Как выбрать фотообои

Как выбрать фотообои
Чтобы определится с выбором фотообоев, нужно учитывать несколько рекомендаций
Сейчас фотообои занимают уверенное первенство в интерьере квартир, домов, а иногда и рабочих офисов. В современное время все больше владельцев жилья хотят приукрасить интерьер красивыми и необычными изображениями на стене.

Однако перед изменением интерьера помещение, следует знать, как правильно выбрать фотообои, чтобы они отлично сочетались с общим дизайном жилья или посещения.

Во-первых, хорошо обдумайте на какую стену в помещении вы будете их клеить, будь-то черно-белые фотообои или же цветные. Очень важно, чтобы стена, на которой будут клеится обои, была максимально свободной. Возле нее можно разместить лишь небольшие кресла, стулья или стул, либо иное, если это предусмотрел дизайнер.

Во-вторых, при выборе рисунка на фотообоях, учитывайте общую картину, и ориентируйтесь на свои ощущения и свой вкус. Так, лес считается красивым рисунком для многих, однако у вас он может вызывать тревогу, страх или другие негативные ощущения.

В-третьих, соблюдайте законы пространства! Теплые цвета уменьшают зрительно объем вашей комнаты, но придавая ей уют. Серые и холодные - зрительно расширят пространство. Горизонтальный рисунок на фотообоях - увеличивает зрительный объем жилья, а вот вертикальный - зрительно увеличит его высоту.

В-четвертых, при выборе фотообоев, обратите внимание на их фактуру. Помимо обычных гладких обоев, существуют также и фактурные, "под штукатурку" и "под ткань".
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, обои, дизайн, Pr, ремонт, фотообои
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.