Как выбрать хостинг для 1C-Битрикс?

Как выбрать хостинг для 1C-Битрикс?
Фото: из открытых источников
Традиционно основным критерием выбора хостинга является соотношение «производительность-стоимость».
Сегодня при выборе оптимального хостинга для 1C-Битрикс важна не только компетентность хостинг-провайдера, также рекомендуется учитывать несколько важных факторов.

В настоящее время чтобы выбрать хостинг для 1C-Битрикс достаточно посетить страницу источник hosting.reg.ru и подобрать тарифный план в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Традиционно основным критерием выбора хостинга является соотношение «производительность-стоимость».

Сегодня 1С-Битрикс считается одной из наиболее популярных систем для управления контентом веб-сайтов. Эта CMS применяется для разных коммерческих проектов и веб-сайтов со сравнительно высокой посещаемостью.

Данная платформа требовательна к различным настройкам сервера, несмотря на это при помощи Битрикса легко создать в Сети полноценный интернет-магазин, соцсеть или корпоративный портал.

Хостинг для 1С непременно должен иметь характеристики, отвечающие за полноценную работу данной системы. Так, при создании нового веб-сайта, следует учитывать также и другие опции системы, оказывающие влияние на ее развитие.

Сайты работающие под руководством CMS Bitrix имеют быстрый рост потребностей касательно ресурсов сервера, в связи с чем у выбранного хостинг-провайдера нужно уточнить, предоставляет ли он дополнительные ресурсы для сайтов и каким образом это отразиться на стоимости услуги.

Какой хостинг нужен?

Для владельца сайта со сравнительно небольшой посещаемостью, вполне достаточно виртуального хостинга. Кроме того виртуальный хостинг также подходит для пользователей, которые недавно создали свой интернет-сайт на Битрикс поэтому для начала пытаются опробовать его в Сети.

Однако в данном случае огромную роль при выборе играет допустимая нагрузка на сервер.

Владельцам ресурсов, которые обладают высокой посещаемостью, рекомендуется размещать такие ресурсы на выделенном сервере, или же виртуальном выделенном сервере.

Как правило, порталы, работающие на CMS 1С-Битрикс, именно на такие платформы и устанавливают. Таким образом, выделенный сервер или же виртуальный выделенный сервер проще справиться с разными проблемами нагрузки.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 хостинг-провайдер, 1C-Битрикс, хостинг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.