Как выбрать кошелек?

Как выбрать кошелек?
Задаетесь вопросом о том, какой формы, размеров, цвета должен быть кошелек и какой материал выбрать?
Кошелек – это не просто вещь, которая хранит деньги, в наше время кошелек также является стильным аксессуаром, который свидетельствует о благосостоянии и статусе своего обладателя.

Возникает простой вопрос, какой формы, размеров, цвета должен быть кошелек и какой материал выбрать? По фен-шуй именно кошелек может стать талисманом, способным приумножить ваш доход. Рассмотрим несколько секретов правильного выбора кошелька.

Слишком дешевый кошелек не может притягивать деньги, так как он сам несет в себе энергию бедности. Отсюда вытекает правило — кошелек должен выглядеть респектабельно, и навевать мысли о богатстве.

Материал

Кошельки, и прочие изделия, выполненные из натуральной кожи, во все времена высоко ценились. Философия фен-шуй также солидарна с выбором кошелька с натуральных материалов, к которым относиться кожа. Современные технологии позволяют кошелькам из кожи придать непревзойденный внешний вид и высокую износостойкость, поэтому модели кошельков на сайте brandandstyle.ru/koshelki станут лучшим решением, которое позволит, выгодно дополнить Ваш образ.

Форма

Традиционный прямоугольный кошелек является лучшим вариантом, однако он должен быть просторный кошельки, таким образом, все купюры будут располагаться в нем в развернутом состоянии.

Скомканные пополам или свернутые деньги в несколько слоев, по фен-шуй притягивают бедность и препятствуют циркуляции в кошельке положительной энергии, в итоге удача и прибыль сложнее притягиваются. Мелочь рекомендуется складывать в отдельные отделения или же приобрести в качестве альтернативного варианта небольшую монетницу.

Цвет

Использование красного цвета активирует денежную энергию. Также рекомендуется выбирать земельные оттенки: коричневый, терракотовый, бежевый, желтый, золотой. Оттенки земли символизируют стабильность, богатство и благосостояние.

Философия фен-шуй не рекомендует выбирать кошелек оттенков водной стихии (синий, голубой и т.д.), ведь в итоге все деньги в кошельке могут «уплыть как вода».

Полезные советы

Если же кожаный кошелек все же не по карману можно отдать предпочтение качественным кожзаменителям или же моделям бумажников из замши и ткани.

В кошельке не должны находиться фотографии близких и родных людей, так как огни препятствуют энергии денег.

Старый, потрепанный кошелек необходимо как можно скорее заменить, в таком кошельке деньги вряд ли приумножаться.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, кошелек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.