Как выбрать международное брачное агентство?

Как выбрать международное брачное агентство?
Фото: из открытых источников
Как сделать правильный выбор и не ошибиться выбирая агентство? Читай ответы в статье!
Не все барышни имеют навык знакомств в интернете, да и иностранными языками владеют не все. В таких случаях брачные агентства обещают в кротчайшие сроки подыскать суженого для своих клиенток.

Можно ли надеяться на помощь брачного агентства? Как сделать правильный выбор и не ошибиться выбирая агентство?

Существуют платные и бесплатные агентства. В чем разница?
  1. Платные. С ними заключается договор и производится оплата, все зависит от того, какой пакет услуг выбран. Подобных агентств мало, так как немногие девушки готовы платить за услугу потенциального жениха.
  2. Бесплатные. Таких агентств намного больше. Они бесплатно составляют профайл, делают профессиональные фотографии, прикрепляют к каждой девушке переводчика. Иностранные сайты, на которых размещается профайл девушки, оплачивают эти услуги, а мужчины – пользователи платят некую сумму сайтам - партнерам.
За какие услуги платят потенциальные женихи на международных сайтах знакомств?
  • Ресурс дает гарантию мужчине, что на фото изображены именно вы, а не за фото с интернета;
  • Информацию о семейном положении девушки (в разводе, незамужняя) проверяет агентство при регистрации;
  • Правдивость данных девушки в профайле;
  • Гарантируют безопасность. Мужчина не будет в дальнейшем оплачивать расходов, сверх тех, что указаны на сайте знакомств;
  • На свидание к мужчине явится именно та девушка, которая заявлена на фотокарточке и, с которой велась переписка.
Все вышеперечисленные гарантии привлекают на международные сайты знакомств миллионы мужчин. Региональные брачные агентства, в свою очередь пользуются не меньшей популярностью, в чем можно убедится на сайте одного из агентств «Купидон Самара».

Но все ли так, как заявлено на сайте?

В реальной жизни картина немного иная. Международный сайт гарантирует мужчине, что все будет честно, и общаться он будет с реальной клиенткой, но проверить, правдивы ли данные, может лишь агентство, в котором регистрировалась девушка. Но не все агентства оказываются добропорядочными.
Выбирая агентство, на что нужно обращать внимание в первую очередь?
  • Официальный статус. Если у вас возникли сомнения, попросите представителей агентства предъявить документы, ведь они тоже попросят ваши паспортные данные.
  • Собственный сайт. На нем вы сможете узнать контакты агентства, информацию о его опыте работы, достигнутых результатах и ценностях.
  • Наличие офиса и команды профессионалов. Если в агентстве работают молоденькие девушки, то это должно вас насторожить. В штатном расписании хорошего агентства присутствует психолог, а возрастная категория сотрудников стартует от 25 лет.
  • История успеха. Главное требование к агентству – это наличие фото и видео – отзывов клиентов, что они довольны результатом работы.
  • Приветствуется, если имеется фото всей команды агентства и видео – визитка руководителя, а также все то, что указывает на открытость и честность в работе;
  • Обязательно уточняйте у руководства, будет ли с вами подписан договор о конфиденциальности данных, что вся личная информация о вас и предоставленные фотографии, не будут больше нигде использованы кроме данного ресурса.
  • Посетите форумы и ознакомьтесь с отзывами об интересующем вас агентстве.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Брачное агентство
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.