Как выбрать модную и красивую обувь?

Как выбрать модную и красивую обувь?
Фото: из открытых источников
Читайте рекомендации по выбору модной женской обуви
Нет, наверное, ничего, что может дополнить образ так, как удачно выбранная обувь. Ведь несуразные туфли или ботинки могут легко испортить даже самый тщательно подобранный образ.

Те, кто без ума от каблуков, могут смело их надевать. Модельеры предлагают носить лодочки на высоком каблуке или платформе. Такая обувь смотрится весьма элегантно. Узкий носок, тоненький каблук и украшенные бока являются идеальным выбором для платья или строго костюма. Более того, лодочки яркого цвета с декорированными бантами или шипами можно носить для того, чтобы подчеркнуть дерзкий образ.

Также сейчас весьма популярны туфли с круглым носком. Дизайнеры изобрели очень необычную обувь для девушек, которые любят неординарные образы. Туфли очень удобные, несмотря на высокий и необычный каблук.

Более того, весной и летом можно носить и ботильоны. Это чаще всего лакированные ботиночки с разной расцветкой и текстурой. Очень необычно смотрятся серебряные ботинки, а также ботильоны с яркими цветами. Самое главное – подобрать к такой обуви правильные аксессуары, особенно тщательно нужно подойти к выбору сумки. Это должно быть что-то неяркое, простое, так как ботильоны сами привлекают внимание.

Что касается тенденций обуви осенне-зимнего сезона 2016/17, то модными и стильными являются женские ботинки без каблуков. Ботики без каблуков представлены в различном цветовом исполнении, с грубыми или изысканными формами, с крупным или незаметным протектором на платформе. Во всем этом разнообразии теплой обуви, выбрать подходящие к вашему образу ботинки, не составит труда. Посетите эту страницу http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/boots/low_heel/ фирменного магазина «ECCO» и выбирайте то, что подходит к вашему образу.
Сейчас стали очень популярны туфли с массивной платформой и каблуком. Разумеется, прогулки в них не очень удобны, да и ходить на каблуках вредно. Но смотрится эта обувь очень экстравагантно.

Если вам не по душе высокие каблуки, то можете не переживать. Хитом этого сезона являются мокасины. Они легкие, не пропускают воздух. В таких можно проходить хоть весь день и не почувствовать усталости. В том случае, если вы не очень любите мокасины, то купите пару лоферов. Они выглядят очень мило и привлекательно.

Но самый удобный вариант на лето это сандалии. Они позволяют коже дышать, при этом помогают выглядеть эффектно. Особенно привлекательно вы будете выглядеть, если соедините в своем образе сандалии и летнее воздушное платье. Можно приобрести и босоножки, благо, их вариантов море. Есть и массивные босоножки, и с каблуком, и с невообразимыми принтами, которые даже жалко носить. Самым популярным вариантом являются босоножки с маленькими каблуком и застежками.
Если вы отправляетесь на длительную прогулку или пляж, то подумайте о приобретении вьетнамок или сабо. Лучше всего, если они будут сделаны из кожи, так как это позволит вашей коже дышать и не чувствовать усталости.

Так что, если вы захотите найти модную и красивую обувь, то вспомните эту статью и сможете поражать прохожих своей привлекательностью.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.