Как выбрать модный женский комбинезон на лето

Как выбрать модный женский комбинезон на лето
Невзирая на тип фигуры все вечерние варианты комбинезонов выигрышно смотрятся с каблуками и клатчами на тонком ремешке
Как известно мода циклична. Вот и комбинезоны переживают новый виток популярности. До 40-х годов двадцатого века комбинезоны считались исключительно рабочей одеждой американских фермеров. А после их заметили модельеры и заслуженно применили для повседневных, деловых и вечерних нарядов.

Интернет-магазин Vision-FS предлагает всем большой выбор женских трикотажных комбинезонов 2016 года!
 

В наши дни женские комбинезоны разных фактур и тканей уже не в новинку, но безоговорочно находятся на пике популярности.

Джинсовые комбинезоны с короткими юбками неоспоримые лидеры во все времена. Но именно этим летом у модниц выбор на комбинезоны необычайно расширился. Начиная с форм и дизайна моделей, разнообразие тканей и цветовых идей и заканчивая выбором моделей с разномастными декоративными элементами и вставками.
 

Как же подобрать модный женский комбинезон на предстоящее жаркое лето? Это зависит от типа фигуры и индивидуальных вкусовых предпочтений.

Для женщин с «аппетитными» формами подойдут модели комбинезона с широкими длинными брючками. Верхняя часть может быть как открытой, в виде маячки, так и с удлиненным рукавом. Банты и пояса из той же ткани придадут модели интересную пикантность и скроют нежелательные изъяны фигуры. Так же присмотритесь к моделям из комбинированных тканей с добавлением эластана или полиэстра.
 

Для юных и стройных подойдут, практически, все модели! Короткие шорты с майкой-верхом, брючный комбинезон с тонким ремнём на талии, вечерний вариант из благородных тканей и дневной — из легких.

Если позволяет конституция, то непременно приобретите невесомый комбинезон, например, из шелка или вискозы без бретелек. Это настоящий тренд этого сезона! Так же, как и модели из натуральных материалов! Лён и хлопок, хоть и имеют свойства быстро мяться, зато прекрасно «относятся» к коже!

И, конечно, ни одна уважающая себя модница не упустит возможность купить ультра модный комбинезон шорты-майка. Этим летом он будет крайне актуален на жарких городских улицах!
 

Расцветки рекомендуются самые смелые и яркие! Крупные, размытые цветочные орнаменты и кричащие однотонные цвета — для теплого дня. И цельные, глубокие, однородные цвета и ткани — для вечернего променада.

Невзирая на тип фигуры все вечерние варианты комбинезонов выигрышно смотрятся с каблуками и клатчами на тонком ремешке. А дневные и повседневные - с кедами или балетками и объёмными сумками.

Будьте в тренде и удачи в выборе!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, Комбинезон, женский комбинезон, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.