Как выбрать мужские очки?

Как выбрать мужские очки?
Фото: из открытых источников
Существует несколько аспектов, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе солнцезащитных очков.
Солнцезащитные очки являются важной частью в создании модного мужского образа. Поэтому правильный выбор мужских очков поможет усовершенствовать внешний вид и грамотно скрыть недостатки формы лица. 

Сегодня покупателем доступны солнцезащитные очки в различных вариациях и цветовом оформлении, однако самым важным критерием выбора остается качество изделия.

Интернет-магазин «Big-market» предлагает широчайший выбор высококачественных солнцезащитных очков от ведущих брендов. На сайте https://big-market.com.ua/sunglasses/mens-sunglasses/ каждый представитель сильного пола может выбрать оптимальный вариант очков в соответствии с индивидуальными пожеланиями и особенностями внешности.

Существует несколько аспектов, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе солнцезащитных очков.

Общие характеристики

Материалом для оправ в большинстве случаев служит пластик или металл. Реже производители используют титан, алюминий либо монель. Очки в оправе из металла отличаются более высокой износостойкостью, однако оправа из пластика открывает более широкие возможности для выбора цветовых решений.
Обратите внимание, оригинальные очки от известных брендов продаются в упаковке в комплекте с футляром и специальной тканью для протирания стекол!
Следует учитывать, что фурнитура очков должна быть качественной и надежной: петли иметь плавный ход, а все болтики надежно прикручены. Кроме того на солнцезащитных очках на внутренней стороне дужек должна присутствовать маркировка с названием производителя и коллекции.
 
мужские очки на big-market.com.ua

Сегодня линзы очков представлены в широкой цветовой гамме, однако наиболее комфортными для глаз считаются коричневые и серые линзы, которые препятствуют усталости глаз.

На что обратить внимание при выборе солнцезащитных очков?

Во многом выбор мужских очков зависит от формы лица.

Для обладателей квадратного типа лица, хорошим выбором станут очки каплевидной формы, тогда как для мужчин с треугольным типом лица оптимально подойдут очки с массивной верхней частью оправы и оправой квадратной формы.

Лицо прямоугольного типа украсят прямоугольные мужские очки, которые имеют закругленные края. В свою очередь для лица с овальной формой оптимальным выбором станут прямоугольные и каплевидные очки.

Обладателям лица круглой формы рекомендуется обратить внимание на прямоугольные очки. В то же время выбор цветовой гаммы оправы и линз напрямую определяется личными предпочтениями каждого покупателя и предпочитаемым стилем в одежде.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 мужские очки, солнцезащитные очки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.