Как выбрать мужской ремень

Как выбрать мужской ремень
Чтобы правильно выбрать мужской ремень для своего гардероба, прочтите нашу статью
Кожаный ремень это очень практичная и модная вещь в любом мужском гардеробе. Он встречается наиболее часто, среди всех остальных вещей гардероба. Мужской ремень не просто поддержит штаны, брюки или джинсы, но и станет неотъемлемой часть вашего стильного образа.
 
Сегодня разнообразие ремней поражает воображение даже самых требовательных мужчин – цвет, материал, фурнитура и пряжка. Все эти нюансы могут быть абсолютно разными и своеобразными.

Виды ремней

Ремни делятся на 4 вида, а это – брючные, спортивные, универсальные и casual.
 
Брючные ремни, обычно, делают из натуральной кожи, а носить их следует только в паре с костюмом. При этом помните, что пряжка на таком ремне, должна быть неброской и простой.
 
Спортивные мужские ремни производят из синтетических материалов. И, как это можно понять, носить их рекомендуется со спортивным типом одежды.
 
Универсальные ремни могут подойти практически к любой одежде. Эти ремни могут отличаться от брючных, менее жесткими требованиями, как в производстве, так и в их стиле, от стандартных до ярких тонов.
 
Casual (кежуал) – главным образом, эти ремни предназначены для джинсов. Для ремней этого типа, вообще нет никаких строгих требований.

Подбор ремней

При выборе и подборе ремня, мужчине нужно помнить, что ремень нужно подбирать под свою обувь, но никак не под костюм.
 

Отличным тоном считается, когда ремень идеально подобран под ремешок ваших часов, а их циферблат сочетается с пряжкой.


Также, если вы любитель портфелей, крайне желательно подобрать ремень в тон с кожей портфеля.

Размеры ремней

Мужской ремень обязательно должен плотно сидеть на талии, но не должен сковывать вас. Чтобы правильно определить размер нужного вам ремня, можно использовать эту таблицу:
 
Сетка размеров для ремней (в см)
Обхват талии 66-74 71-79 76-84 81-89 86-94 91-99 96-104 101-109 106-114 111-119 116-124
Размер ремня 70 75 80 85 90 95 100 105 110 115 120

Ремень из кожи крокодила

Отдельной категорией, при выборе мужского ремня, стоит выделить ремень из кожи крокодила. Почему? Для этого есть несколько простых причин.
 
Главное преимущество этого аксессуара из кожи крокодила в том, что на протяжении долгих лет, такой кожаный ремень будет радовать ваш глаз и глаза окружающих своей привлекательностью. Почему именно ремень из кожи крокодила?
 
Для ответа на этот вопрос, возьмём, к примеру, этот аксессуар на сайте XCROC.ru.  Главные достоинства этих ремней состоят в том, что они имеют высокую прочность, эстетику и актуальность для любого вида вашей одежды, как и универсальные ремни. Кроме того, такой ремень обязательно подчеркнет ваш высокий статус в обществе, поскольку позволить себе этот аксессуар в гардеробе, не каждый сможет.
 
Почему для сравнения, я выбрал именно XCROC.ru, спросите вы? Все просто. Перечислю несколько важных преимуществ. В каталоге этой компании представлены качественные изделия из кожи, как мужские, так и женские аксессуары. При этом заказывая тут, где собственно я заказал себе ремень, вы можете быть уверенны в качестве, и наличии бесплатной доставки.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ремень из кожи, кожа, кожа крокодила, ремень, гардероб, мужской ремень, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.