Как выбрать риэлтора

Как выбрать риэлтора
Фото: из открытых источников
Риэлтор важный человек у вашем жизни
Как выбрать риэлтора, ответ простой, нужно начать со своего окружения. Для выбора риэлтора постарайтесь в первую очередь поискать среди своих знакомых тех людей, кто уже имел дело в таких делах. Чтобы избежать стресса и проблем прочтите эти советы.

Как выбрать риэлтера

Именно, исходя их опыта ваших знакомых, вы можете определиться с выбором риэлтора, как для продажи, так и для покупки квартиры.

Если не хотите довериться опыту своих знакомых или друзей, то можете заняться самостоятельно, обратившись к рекламным объявлениям, газетам и различного рода буклетам.

Также можете заняться прозвоном нескольких телефонных номеров риэлторских компаний.

По манере общения по телефону с агентом компании вы можете определить тех из них, у кого есть активное желание общаться с вами или нет.
В обязательном порядке узнайте номер лицензии данной риэлторской компании.

Вам будет внушать та компания, номер лицензии которой ниже цифры 200, так как такая компания достаточно долгое время проработала в данном виде услуг. Риэлтерская компания с такой цифрой и ниже, как правило, проходит ежегодное обновление и оставляет за собой право на этот – же номер.

Когда закончили переговоры по телефону с несколькими компаниями, отправляйтесь в ту, которая вам приглянулась в первую очередь.

Войдя в офис компании, старайтесь замечать каждые мелочи, такие как место расположения самого офиса, чем и как он оборудован, внешний вид встречающих вас сотрудников.

Внимательно ознакомьтесь с договором. Такой договор, во всяком случае, не может вместиться на одном стандартном листе.

Он в таком случае должен вас насторожить, потому что указанные в нем форс — мажорные случаи и десятки условий никак не могут уместиться на одном печатном листе.

Договор в качественной риэлторской компании составляется только из личных желаний клиента, если таковые у него имеются. Так что желаем вам успеха в этом важном деле.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 покупки, робота, риэлтор
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.