Как выглядит сексуальная женщина по мнению мужчин

Как выглядит сексуальная женщина по мнению мужчин
Фото: из открытых источников
Существует набор черт, которые делают женщину неотразимой, независимо от обстоятельств.
Как это не печально, но обычно женщинам нравится самим решать, что мужчины считают сексуальным, а что нет. И зачастую такие решения оказываются далеки от истины.

Конечно, каждый мужчина предпочитает "свой" тип женщин. Но есть набор черт, которые делают женщину неотразимой, независимо от обстоятельств.

Уверенность в себе

Зачастую женщины слишком утрируют свои недостатки. Если мужчина увлечен ею, то он не заметит ни лишних сантиметров на талии, ни растяжек, ни того, что у нее немного косят глаза, когда она смеется. Зато ни один мужчина не может устоять против уверенной в себе женщины. От нее исходит такая энергия, что просто дух захватвает. С такой женщиной хочется быть рядом, в том числе и в постели. 

Ухоженность и здоровье

Если говорить о внешности, то в первую очередь смотрят на осанку. Никого не привлекает понурый вид. Также в топ попали волосы, руки и кожа - они должны быть мягкими, ухоженными. А на подсознательном уровне мужчина оценивает женщину как будущую мать. Поэтому зачастую женщина с фигурой "песочные часы" выглядит куда более привлекательной, чем девушка модельной внешности. Мужчины любят в женском теле то, чего не могут найти в своем: там, где у них плоско, у женщины выпукло.

Красивая чистая упругая кожа и блестящие живые глаза являются символом здоровья. Внимательно следите за собой и поддерживайте свое тело в надлежащем состоянии.

Запах

Кто бы там что ни говорил, а женщина должна пахнуть женщиной. Каждый человек имеет свой индивидуальный запах, и зачастую именно он определяет, подходит нам человек или нет. Поэтому так важно подобрать духи, которые не будут перекрывать запах ваших индивидуальных феромонов. Уделите выбору духов особое внимание. Выберите запах, нанесите его и дайте раскрыться. На каждом человеке парфюм пахнет по-разному. Подождите несколько часов, прежде чем окончательно решить, какие духи выбрать.

Следите за реакцией окружающих: ваша привлекательность возрастет многократно с "правильными" духами, и это будет видно по возросшему интересу со стороны мужчин. Если же у вас уже есть избранник, ориентируйтесь на него. Он может не заметить, что у вас новые духи, но обязательно отметит, что вы выглядите шикарно.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сексуальность, мужчины, женщины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.