Какие продукты приветствуются на праздничном столе в честь Нового 2016 года?

Какие продукты приветствуются на праздничном столе в честь Нового 2016 года?
На праздничном столе в честь Нового Года 2016 должны быть любимые продукты Огненной Обезьянки
Каждый год любая хозяйка ставит перед собой главный вопрос – что приготовить на праздничный стол к Новому году. Конечно, есть блюда фавориты, которые придут по нраву всем членам семьи и гостям, есть блюда, без которых просто не представить любой праздник – салат оливье, салат шуба, запеченные куриные бедра и другие блюда.

Но хочется приготовить блюда, которые соответствовали бы приходящему 2016, году красной Обезьяны. И не забудьте при сервировке праздничного стола в честь Огненной Обезьянки, помните про главный цвет приходящего 2016 – красная символика должна быть на праздничном столе. Это может быть красные салфетки, красные свечи или другие украшения красного цвета. Также приветствуется наличие тотема – небольшой игрушечной красной обезьянки, которую можно повесить на елку.

Для начала нужно определится какие именно продукты желательно купить, как говорится и гостьи сыты и Тотем, огненная обезьянка, доволен. Затем составить праздничное меню и можно приступать к приготовлении блюд.

Какие продукты приветствуются на праздничном столе в честь Нового 2016 года?

  • Зелень в огромных количествах. Что-то «уйдет» в салаты и блюда, а что-то пригодится для их необычного оформления.
  • Яркие овощи – баклажаны, кабачки, картофель, морковь, сладкий перец, помидоры и огурцы, бобовые.
  • Фрукты – яблоки, авокадо, цитрусовые, киви, манго. Чем больше «африканских» фруктов, тем лучше, ведь нужно порадовать Обезьяну.
  •  Мясо – только свинина или баранина.
  • Рыба нежирных сортов – тунец, путассу, треска или навага.
  • Молочные продукты – козий сыр, свежая сметана для заправки салатов и легкий йогурт для десертов.
  • Алкогольные напитки – текила, виски, вино или коньяк, глинтвейн и пунш. Безалкогольные напитки – свежевыжатые соки или фруктовые компоты.
С такого широкого изобилия различных продуктов вы сумеете приготовить вкусные и праздничные блюда, которые будут ассоциироватся у вас с новогодним праздником в честь обезьянки. И на последок, не только вкус блюд важен, но и презентация, подача. Включите свое воображения и придайте своим блюдам новогоднего настроения. С наступающим Вас Новым Годом.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 блюда, 2016, праздник, застолья, новый год, продукты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.