Какие вещи необходимы в походе?

Какие вещи необходимы в походе?
Читайте, что необходимо взять с собой в туристический поход
Собираясь в любой туристический поход или же просто на поход для отдыха, есть ряд вещей, которые так или иначе пригодятся. Среди таких вещей, как вам может показаться, могут быть и не нужные. Однако, это далеко не так, в походе они точно пригодятся, а если нет — так это очень хорошо.

В первую очередь возьмите с собой хороший запас одежды – если погода будет плохая, то одежда может быстро испачкаться или промокнуть, и если поблизости не окажется прачечной самообслуживания, то будет довольно тяжело высушить одежду в палатке, особенно, если будет идти дождь. Захватите также веревку для сушки белья и прищепки.

Другими основными вещами будут: кухонные полотенца, металлическая мочалка для мытья посуды, щетка для мытья посуды, хороший запас туалетной бумаги и бумажных полотенец, влажные салфетки для малышей и обычные салфетки бумажные, кастрюли и сковородки, пластиковые стаканчики, тарелки и т.д.

Также необходимо захватить с собой обильный запас еды и питья. Хорошие палаточные лагеря будут располагать запасами питьевой воды в специальных контейнерах с кранами с затычкой, а также вполне приличным магазином поблизости, однако продукты в последнем могут оказаться дорогими, а детям, которые постоянно проводят время на свежем воздухе может понадобиться обильное питание и большой запас жидкости.

Подумайте о тех вещах, которые легко и быстро можно приготовить, таких как блюда их макарон и яиц, приготовленные бобы и всевозможные консервы. Закуски также очень важны особенно сушеные фрукты и орехи, однако следует запастись большим количеством контейнеров, чтобы не привлекать муравьев и или еще кого-нибудь похуже.

Упакуйте некоторые из любимых игрушек ваших детей, для тех дней, когда будет идти дождь и вы уже побываете во всех местных музеях, так что единственным выходом для вас останется провести время в палатке.

Как хорошо провести время в палаточном лагере?

Вовлекайте ваших детей во все, что вы делаете, от установки палатки до разжигания плиты и приготовления еды для всей семьи. Если дети достаточно взрослые, тогда побуждайте их вести дневник о времяпрепровождении в лагере, коллекционировании вещей, которые они находят. Это позволит им действительно проникнуться жизнью в лагере и даст им записанное воспоминание, которое они смогут забрать с собой домой.

Старайтесь общаться с другими обитателями палаточного лагеря – кемпинг, особенно в плохую погоду, может сблизить людей, и нет ничего более забавного, чем собраться вместе вокруг костра, поделившись со своими печеными бобами и пивом, пока дети бегают вокруг вас.

Будьте готовы ложиться спать, как только взойдет солнце и вставать вместе с солнцем – тогда вы и природа будете действовать как одно целое!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кемпинг, туризм, отдых, вещи, туристический поход
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.