Какую сделать прическу в холодное время года?

Какую сделать прическу в холодное время года?
Фото: из открытых источников
Средства которые помогут сделать прическу устойчиву на морозе
Даже самую лучшую прическу нужно менять. Рано или поздно твой парень приобретает к ней иммунитет, как бактерии к пенициллину. Эти правдивые слова принадлежат журналистке Янине Ипохорской.

И действительно, она была права. Самой себе будет тошно смотреть каждый день на одно отражение в зеркале! Осень – пора депрессии? Вовсе нет! Осень – время перемен!

Хватит угнетать себя мыслями об уходящем лете, вперед в парикмахерскую, жизнь заиграет яркими красками! Об этом, кстати говорила Мэри Маккарти, он утверждала, что во время стресса не поможет психиатр, а только мастер по волосам.

Нынешняя мода, дает свободу, для мастеров, с любой длиной волос, можно быть привлекательной. Это статья поможет, узнать о самых модных тенденциях холодного времени года.

Выбор прически во многом зависит от размера волос.

Прически, для девушек с длинными волосами

Девушкам с длинными локонами, достаточно их просто распустить. В моду снова вернулась натуральность и естественность, при этом, в тренде и небрежность, так, что в сторону нужно убрать различные плойки и утюжки, лучше пользоваться только расчёской.

Необходимо обратить внимание и на пробор, сейчас очень популярен прямой. К тому, же он выделяет глаза. Но те, кто любить зачесывать волосы на бок, не должны беспокоиться, современная мода допускает и такие эксперименты.

Также сегодня популярны, так называемые, голливудские локоны. С ними, в центре внимания, окажется любая девушка. Стоит помнить, выжженные волосы не предмет обожания.

Если кардинальных перемен не хочется, но очень нужно, подойдет стрижка каскад. Даже самое просто выполнение этой прически даст дополнительную возможность для создания парикмахерского шедевра.

Хвосты. Уже долгое время остается популярным длинный конский хвост. Но, теперь разрешается создать легкую небрежность, выпустить несколько прядок, теперь не нужно делать хвост абсолютно приглаженным, допускаются небольшие изъяны.

С такой прической можно ходить хоть на учебу, хоть на прогулку или вечеринку. Но торжественное мероприятие этот образ можно сделать еще интереснее, к примеру, собрать в хвост гофрированные пряди и украсить его необычными заколками, цветами, перьями.

Косы. Вариантов плетения масса. Это могут быть и африканские косички, французская, русская, греческая, датская ажурная коса, боковые, рыбий хвост, восьмерка.

Сексуально выглядят волосы, собранные в шишку. Ее можно дополнить небрежными прядями. Новая форма челки также может внести стильные акценты в образ. Следует помнить, какую бы она не получила форму, она должна подходить обладателю.

Прически, для девушек с короткими или средними волосами

Короткие стрижки обладают особым очарованием, а их обладательницы – шармом. Можно с уверенностью сказать, что актуальными остаются прически боб или каре. Классика не выходит из моды.

Чтобы подчеркнуть образ, достаточно завить несколько прядей утюжком. Девушкам с короткими волосами также можно использовать бигуди (шейперы), благодаря чему сделать локоны кудрявыми. Прическа будет выглядеть отлично, если им придать объем у корней.

По-прежнему высокие позиции занимают градуированные стрижки. Ведь при желании может получиться огромное количество стильных укладок.
На пике популярности техника омбре. Это плавный переход от тёмного оттенка волос у корней к более светлому на кончиках.

Сделать прическу – это своеобразный ритуал для любого женщины. Ведь по мнению писателя Антона Чижа, для женщины сменить прическу — словно поменять жизнь или обрести новое лицо.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, прически, способы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.