Хочу, чтобы у любимого была борода

Хочу, чтобы у любимого была борода
Фото: из открытых источников
Способы которые научат вашего любимого полюбить носить бороду
Кто-то считает, что настоящий мужчина должен быть всегда гладко выбрит, а кто-то полагает, что настоящей мужественности без бороды не бывает. Для вторых и будет наша статья. Как помочь любимому мужчине отрастить красивую и ухоженную бороду?

1. Правильное питание и здоровый образ жизни

В нашем организме все взаимосвязано, и чтобы получить красивую густую бороду, важно хорошо питаться. Поэтому постарайтесь включить в рацион вашего мужчины больше белка.

Хорошей добавкой также будут витамины В6, С и Е, в которых содержится биотин – важный компонент для здоровья волос. Также старайтесь следить за тем, чтобы он высыпался и избегал стрессов.

2. Дружеская поддержка

Увы, ваш мужчина не может уснуть и проснуться с бородой идеальной длины. А значит, какое-то время ему придется просто потерпеть. Искушение сбрить надоевшую щетину может быть очень велико, и тут ему просто не обойтись без вашей поддержки!

Говорите ему больше комплиментов, подбадривайте. Можно даже заключить какое-нибудь пари, чтобы стимулов не бриться было больше.

3. Идеальная форма

Ваш мужчина должен понимать, что если он отращивает бороду, это еще не значит, что ему больше не надо бриться. Наоборот, теперь ему надо сбривать лишние волоски с особой тщательностью и аккуратностью.

Первое время он может экспериментировать с формой, чтобы в итоге подобрать для себя идеальный образ. Вы можете подарить ему для этого прекрасного помощника – бритву Braun Series с подвижной бреющей головкой для максимально точного и чистого бритья.

4. Регулярный уход

Чтобы волосы на бороде были сильными и густыми, их можно регулярно смазывать касторовым маслом. Предложите вашему мужчине делать бороде такие маски хотя бы раз в неделю – наносить вечером, а смывать утром.

Только лучше положить на наволочку полотенце, чтобы не испачкать постель. Чтобы борода была мягче, подарите мужчине кондиционер для волос или разрешите пользоваться своим. А вот свой фен не давайте, бороду лучше просто вытереть полотенцем по направлению роста волос.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любимый, способы, борода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.