Кожа пяток как у младенца

Кожа пяток как у младенца
Фото: из открытых источников
Сегодня совсем не обязательно посещать салон красоты, для того чтобы совершить процедуры по уходу за ногами
Если придать рукам ухоженный вид мастер в салоне сможет с помощью красивого маникюра, то вот для того чтобы Ваши пяточки выглядели идеальными, одной процедуры может не хватить. Недаром говорят, что уход за ногами не может прекращаться ни на минуту. И проводить различные косметические процедуры нужно как в летнее время, когда ноги на виду, так и в зимнее, когда они спрятаны в сапоги. Кстати, в зимний период ножкам нужен особый уход, ведь количество негативных факторов, влияющих на состояние кожи и ногтей, увеличивается в разы. Соответственно простым нанесением лака на ногти красоту уже не создашь, понадобятся и специальные ванночки, и массаж и нанесение масел и пр.

Салон VS дом

Сегодня совсем не обязательно посещать салон красоты, для того чтобы выполнить гигиенический педикюр, ведь в интернет-магазине http://stylesalon.com.ua/ представлена сама разнообразная косметика, с помощью которой можно обеспечить своим пяточкам надлежащий уход. Главное проводить эти ухаживающие процедуры, причем не реже одного, а то и двух раз в месяц.

В салоне Вам наверняка предложат аппаратный педикюр, который позволяет быстро и безболезненно привести ноги в порядок. Как правило, аппаратный педикюр сочетается со СПА процедурами, задача которых подготовить ноги к обработке, а после процедуры – закрепить эффект. С помощью аппаратного педикюра можно не только избавиться от мозолей и натоптышей, но и решить проблему вросшего ногтя. Учитывая, что насадки для педикюра Мастер подбирает индивидуально, то такая процедура не только безболезненна, но и приятна Клиенту. Что касается применяемой косметики, то она может быть, как профессиональной, так и обычной. Так, здесь можно выбрать специальные крема для размягчения дермы или для ее увлажнения и питания после процедуры. Так же на сайте можно купить специальные маски для ног с расслабляющим эффектом, и даже продукты для «сеанса парафинотерапии».

В домашних условиях, как правило, проводят классический педикюр или его комбинированный вариант с аппаратным (если есть в наличии специальное оборудование). Классическая процедура делается вручную, поэтому провести ее может даже человек без опыта и специальных навыков. Главное подготовить все необходимое, в том числе специальную косметику. Например, можно выбрать различные пилинги для ног, масла для массажа стоп, маски и увлажняющие крема, которые придают дерме мягкости и эластичности.

После того как стопы готовы, приходит время уделить внимание ногтям. Для полировки ногтей используют различные инструменты, которые так же доступны отечественным покупательницам. Ну и, наверное, самой приятной и творческой частью процесса можно назвать покрытие ногтей декоративным лаком, цветовая палитра которого сегодня поражает разнообразием и способна удивить даже самых требовательных покупателей.

SPA на дому

В домашних условиях сделать СПА педикюр так же возможно. Ведь в интернет магазине есть различные скрабы, ароматические масла и даже свечи, которые наряду с приятной музыкой смогут воссоздать релаксирующую атмосферу в помещении. Также не стоит забывать про соль для ванн, которую предлагает ТМ Sea of Spa и которая отличается антибактериальными свойствами. Можно приобрести разную косметику от разных брендов, а можно купить готовый комплекс по уходу за ногами со СПА эффектом.

Что касается инструмента, то тут есть все необходимое, начиная от абразивных пилок, заканчивая пушами для полировки ногтевой пластины. Покрывать ногти красивым и модным лаком в домашних условиях уже не сложно, так как есть специальные разделители, а также средства, позволяющие обезжиривать ногтевую поверхность, и защищать лак от повреждения.

Если проводить такие манипуляции с завидной регулярностью, то Ваши ножки всегда будут готовы для примерки туфелек Золушки.

Ну а для того чтобы ноги выглядели красиво в любое время года, то в летний период нужно уделить особое внимание их очистке и увлажнению, а также защите от солнца. Ну а в зимний период ноги нужно обезопасить от холода и влаги. К счастью для этого существуют специальные крема и бальзамы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ноги, пятки, спа процедуры, Spa, красота, кожа
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.