Красивое женское белье: модные тенденции

Красивое женское белье: модные тенденции
Фото: из открытых источников
Красивое нижнее белье делает женщину уверенной в себе, придает ей ощущение гордости и хорошего настроения
Женское нижнее белье: нежное, элегантное и сексуальное одновременно – в нем каждая деталь делает женщину еще более совершенной, а ее образ — идеальным. Выбирая его, женщина оценивает, прежде всего, красоту и удобство.

Вообще, этот предмет женского гардероба обладает феноменальным свойством. Несмотря на его некоторую интимность, и невидимость для большинства, оно делает женщину уверенной в себе, придает ей ощущение гордости и хорошего настроения.

Но не только женщин призвано покорять своей красотой женское белье. Почти все известные бренды созданы как раз для того, чтобы женщина нравилась мужчине. К слову сказать, среди дизайнеров нижнего женского белья немало и мужчин. Бренд VICTORIAS SECRET, созданный мужчиной для женщин по-прежнему остается одним из самых известных брендов, показы которого являются грандиозными шоу с участием известных артистов и моделей.

Да и прародителем женского белья оказался немецкий производитель корсетов Зигмунд Линдауар. Ему первому принадлежит идея создания современного бюстгальтера. Впрочем, как бы кощунственно это не звучало, а старался он далеко не для женщин. Слишком много крючков было на корсете его новобрачной. После своего свадебного путешествия, Зигмунд и задался идеей создания женского белья, которое было бы удобно расстегивать мужчинам.

Сегодня известно немало торговых марок – ведущих производителей качественного и дорого женского белья, которые задают тон, диктуют новые тенденции и создают стилевые направления на потребительском рынке, тем самым удерживая своих поклонниц в постоянном напряжении. Среди наиболее популярных стоит отметить Модный дом Carine Gilson, GUIA LA BRUNA, ID SARRIERI. Их коллекции не сходят с глянцевых обложек журналов ELLE, Vogue, GQ и ослепляют своей красотой в свете фотовспышек подиумы Парижа, Нью-Йорка и Милана. Приобрести сексуальное женское белье этих известных брендов, а также многих других, можно выгодно и удобно на http://modax.ua/eroticheskoe-belyo/.

Итак, каким будет ассортимент новинок женского белья в этом году. В фаворите по-прежнему комплекты из тонкого прозрачного и изысканного кружева. Еще более актуальными будут «боди» из шелка и кружева, а также, навевающие некоторую сентиментальность бюстгальтеры-маечки.

Те, кто предпочитает дорогое и изысканное белье, будут приятно удивлены широким выбором комплектов из шелка и сатина. «Классика» по-прежнему сохраняет за собой лидирующие позиции.
Красный, синий и черный – главенствуют в цветовой палитре этого сезона. Не оставили без внимания дизайнеры и модели, выполненные в классических пастельных оттенках бежевого, цвета топленого молока и, конечно же, всегда актуального — белого. Они придадут женскому образу утонченности, женственности и непревзойденной красоты.

В заключение хотелось бы отметить, что тема женского белья не перестает удивлять неиссякаемостью дизайнерских идей и творческих подходов. Не стала исключением и коллекция 2016 года, предложившая вниманию своих поклонниц роскошнейший модельный ряд нижнего женского белья на любой вкус и с учетом всевозможных стилевых предпочтений, тем самым еще раз подтвердив аксиому, что гардероб каждой женщины начинается именно с него.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, белье, женское белье, нижнее белье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.