Кукла в подарок девочке

Кукла в подарок девочке
Куклы отражают образ человека, вот почему такие игры приобретают большую важность для развития девочки
Сегодня, как и десятки лет назад, куклы возглавляют рейтинги лучших подарков девочкам. Кукла для девочки - не просто игра, это способ реализации ее духовных потребностей. Склонность подражать маме появляется у детей с раннего детства, и поэтому появляется потребность в собственном "ребенке", за которым нужно ухаживать. Куклы отражают образ человека, вот почему такие игры приобретают большую важность для развития девочки, внутренний мир которой выражается через игру, приобретаются полезные знания и навыки.

Современные куклы - это целый огромный мир. Сделать выбор при таком разнообразии непросто, особенно учитывая тот факт, что зачастую та или иная кукла для девочки - это не только красивая игрушка, но и определенный статус в глазах подруг. Так было, например, с куклами Барби в конце 90-х, а сейчас на определенный авторитет претендуют юные обладательницы кукол Лалалупси, которые представляют особый интерес прежде всего в связи с красивой и сказочной историей их создания. Сам бренд базируется на философии, которая наверняка обогатит внутренний мир ребенка: каждой вещи, даже старой, можно подарить новую интересную жизнь, если проявить немного смекалки и фантазии. Сделанные из различных материалов, все куколки Лалалупси - это яркие самобытные индивидуальности со своими увлечениями и характерами.

Несколько лет назад сердца маленьких "мам" завоевали куклы-малыши Беби Бон, которые буквально сразили детей высочайшим качеством исполнения даже мельчайших деталей своего образа, функциональностью, а также целой линией отлично сшитой одежды на все случаи: для дома и праздника, прогулок летом и зимой, для отдыха, приема пищи, сна. Коллекция аксессуаров для этих кукол также способна поразить любое воображение: это интерактивные ванны, умывальники, кухня, кроватки, стулья, коляски, унитазы, скутеры, детское питание и др. Огромный ассортимент таких предметов позволит безошибочно выбрать подарок девочке на предстоящий праздник, если у нее уже есть кукла. Малыши Беби Бон пьют водичку, издают разные звуки, ходят в подгузники, закрывают глазки, а в некоторых куклах есть специальный чип, активирующий световые и звуковые эффекты интерактивных аксессуаров (кабриолета, кухни, скутера, пони).

Почувствовав себя в роли "мамы" с такой реалистичной игрушкой, девочка поймет, что такое ответственность, проявление заботы и любви. Естественно, дети взрослеют, и их интересы со временем меняются, что отразится и на выборе кукол: на смену одним любимицам придут другие. Однако вне зависимости от возраста девочек игры с куклами всегда будут главным способом выражения собственного Я каждого ребенка.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 девочки, ребенок, дети, куклы, Игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.