Легкие прически: как сделать пучок из косы за несколько минут

Легкие прически: как сделать пучок из косы за несколько минут
Фото: из открытых источников
Легкие прически на любой случай жизни
Типичная утренняя картина: принимаем душ, одеваемся, красимся… И несемся на работу. Что-то забыли! Волосы. Ну нет, на укладку времени не хватает. Мы научим вас делать изящный пучок из косы очень быстро!

Каждое утро длинные волосы доставляют хозяйке массу неудобств: с ними нужно возиться, укладывать, придумывать, как их собрать или заколоть…

А времени так мало и дома мало подходящих инструментов, это же не салон красоты. Изящное, простое в исполнении и красивое решение этой проблемы: пучок из косы.

Мягкие и гладкие волосы лучше поддаются укладке, поэтому перед тем, как закрутить пучок из косы, стоит вымыть голову шампунем и кондиционером Pantene Pro-V «Слияние с природой».

В них содержится натуральный компонент — экстракт кассии, который придает волосам невероятную мягкость при расчесывании. Чтобы волосы постоянно были в тонусе и не теряли здорового блеска, мягкости и гладкости, 2-3 раза в неделю пользуйтесь питательной увлажняющей маской, такой как 2-минутная укрепляющая маска Pantene Pro-V «Слияние с природой».

Используя полную коллекцию Pantene Pro-V «Слияние с природой», вы достигнете максимальной мягкости и блеска волос, а трудностей с укладкой не возникнет. 
  1. Итак, волосы готовы к укладке. Приступаем!
  2. Начинать нужно сбоку: возьмите прядь волос возле уха и закрутите ее в жгутик, начиная сверху от висков (закручиваем прядь наружу). 
  3. Придерживайте закрученные волосы крепко одной рукой, а второй закрутите второй жгут с другой стороны головы. 
  4. Соедините скрученные пряди в низкий хвост. Убедитесь, что по обеим сторонам головы волосы закручены и жгутики не развалились. Начинайте плести косу. Хвост разделите на три пряди или оставьте две — косы можно плести по-разному.
  5. Готовую косичку закрутите «улиткой», или «рулетиком» — получится симпатичный пучок.
  6. Закрепите результат невидимками.
  7. Финальный аккорд: выпустите несколько прядок, чтобы ваш пучок не выглядел слишком скучным.
  8. Быстрая аккуратная и очень женственная прическа — пучок из косички — занимает всего несколько минут. Минимум усилий и отличный эффект!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, прически, косы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.