Любовь — космическая сага о бесконечном одиночестве

Любовь — космическая сага о бесконечном одиночестве
Фильм «Любовь» определенно стоит отнести к оригинальному кино, в котором каждый зритель сможет найти для себя интересные идеи
Иногда бывает невыносимо сложно встретить нужного человека. Современных людей разъединяет постоянная спешка, ненужные вещи, ложные цели и необоснованные страхи. Даже если посчастливилось встретить свою вторую половинку, довольно непросто удержаться вместе. А теперь представьте, насколько сложнее обстоят дела, если искать любовь вам предстоит на необъятных просторах космоса…

Киноленту «Любовь» смотреть онлайн http://www.ivi.ru/watch/107479 чаще всего предпочитают любители фантастики. В этом фильме рассказывается невероятная история астронавта Ли Миллера, который отправляется в одиночную миссию на Международную космическую станцию. Руководство ставит смелому астронавту цель изучить состояние станции и провести необходимые модификационные работы. Задача главного героя усложняется тем, что ему не раскрывают истинное положение дел, например, не рассказывают, для чего планируют использовать исследованный объект.

Также совершенно непонятно, почему несколько десятков лет тому назад был отдан приказ покинуть указанную станцию, и ни один экипаж больше не приземлялся и не работал на ней. Ли Миллер должен путешествовать по космосу в сверхновом корабле, а полет рассчитан всего на одного члена экипажа Фильм «Любовь» расскажет о том, насколько невыносимо проводить дни и недели в полном одиночестве, как человеку хочется простого общения и недостает тепла родных людей.

Стоит заметить, что данный кинопроект является невероятно успешным вложением средств. При бюджете всего 500 тыс. долларов, что является довольно скромной суммой для фильма о космических приключениях, кассовые сборы составили почти 1,5 миллиона долларов, что не могло не порадовать создателей картины. Одной из причин такого успеха является то, что команда очень тщательно относилась к использованию средств.

Любителям низкобюджетных фильмов понравится история создания главной съемочной площадки фильма — космического корабля. Сначала продюсер Уильям Юбенк рассматривал возможность аренды подобного устройства в более крупных съемочных компаниях. Но в результате, после длительных и тщательных подсчетов, решил построить его самостоятельно. Строительные работы проходили на заднем дворе родителей Уильяма, а среди материалов числятся такие нетривиальные объекты, как коробки от пиццы, рождественские гирлянды и изоляционное покрытие. Фильм «Любовь» определенно стоит отнести к оригинальному кино, в котором каждый зритель сможет найти для себя интересные идеи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кино, фильм, Pr, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.