Маска от морщин

Маска от морщин
Читай рецепты приготовления масок от морщин дома
Узнай несколько рецептов масок от морщин, которые легко приготовить в домашних условиях.

Маска от морщин из авокадо

Авокадо содержит большое количество питательных веществ, а оливковое масло богато витаминами.

Разомни половину авокадо, добавь 1 столовую ложку оливкового масла extra virgin. Смешай до получения однородной консистенции, нанеси на лицо и шею, оставь на 10-15 минут.

Смой маску теплой водой, аккуратно промокни лицо мягким полотенцем.

Маска от морщин из алоэ вера

Алоэ содержит яблочную кислоту, которая помогает уменьшить морщины, улучшая эластичность кожи.

Просто срежь лист алоэ с растения и извлеки его гель. Нанеси гель на очищенную кожу и оставь на 15-20 минут. Смой теплой водой.

Или воспользуйся таким рецептом: смешай 1 чайную ложку геля алоэ вера с содержанием капсулы витамина Е. Нанесите смесь на места, где образуются морщинки и оставьте на полчаса. Смывай маску теплой водой.

Маска от морщин с оливковым маслом

Оливковое масло является хорошим источником таких антиоксидантов, как витамины А и Е, которые борются повреждающими кожу свободными радикалами.

Регулярно наноси на лицо оливковое масло и массажируй. Не забывай о местах, где образуются морщинки. Оливковое масло увлажняет кожу и способствует регенерации клеток кожи. 

Делать массаж лица ты также можешь с кокосовым или миндальным маслом.

Маска от морщин с медом

Смешай немного меда с небольшим количеством оливкового масла и глицерина, взятых в равных пропорциях. Нанеси маску и сделай массаж лица. Это позволит устранить мертвые клетки и поможет подтянуть кожу лица.

Средство от морщин с имбирем

Из-за высокого содержания антиоксидантов имбирь работает, как превосходное средство от морщин. Кроме того, он помогает подавлять распад эластина - одной из главных причин появления морщин и тонких линий на лице.

Смешай щепотку тертого имбиря со столовой ложкой меда. Съедай такую смесь каждое утро или пей имбирный чай дважды в день.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 морщины, маска, лицо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.