Массаж Асахи: исключительное средство для антивозрастного эффекта

Массаж Асахи: исключительное средство для антивозрастного эффекта
Чтобы рекомендуемый вид массажа лица имел определенный эффект, рекомендуется при его выполнении соблюдать определенные правила

Не все готовы наносить на свою кожу антивозрастной крем, зная о том, что в последующем придется постоянно пользоваться этим универсальным средством.

Зато массаж Асахи наверняка захотят использовать в системе не только женщины, но и мужчины, у которых уже возникли проблемы не только с мимическими складками у носа или губ, а и стареющая кожа требует соответствующих процедур или искусно выполняемых манипуляций. Именно за это ценится данный вид массажа, который позволяет решать большое количество проблем, а если вы еще сомневаетесь в этом – рекомендуется прочесть отзывы, оставленные благодарными клиентами массажных салонов.

Для того чтобы рекомендуемый вид массажа лица имел определенный эффект, рекомендуется при его выполнении соблюдать определенные правила, а лучше всего, если вы это поручите опытному специалисту, который прекрасно освоил всю технику проведения этих манипуляций и сможет все выполнить четко и безукоризненно. Положительные отзывы женщин, которые уже успели оценить этот потрясающий эффект и благотворное влияние манипуляций на всю поверхность кожи лица помогают сориентироваться – где именно стоит его выполнять, а также когда ожидать сам эффект омоложения кожи.

Японский массаж лица Асахи, осуществляемый по определенному правилу самомассажа, предполагает движение пальцев, выполняющих поглаживания, и придерживаться направления по лимфатическим узлам. Сами движения выполняются по направлению к центру – начиная от периферии, что позволяет соблюдать установленный порядок, где также запрещается массировать сами лимфоузлы или интенсивно давить на эти места. Нежно поглаживая пути с лимфотоком, можно обеспечить должный массаж с минимальным приложением усилия.

Такие манипуляции для лица и шеи позволяет использовать технику Асахи, массаж которой можно выполнять, только:

  • Предварительно очистив кожу лица и шеи;
  • Заранее покрыв массируемые участки специальной массажной основой;
  • Проводя неизменное очищение кожи после выполнения этого вида массажа. 

В качестве массажной смеси могут быть использованы наиболее подходящие для вашей кожи средства. Ведь это может быть не только косметическое средство – гель, молочко или сливки, но и масла, выполненные на основе льна или других натуральных ингредиентов. Будет нелишним добавить в основу и эфирное масло, а также позаботиться о том, чтобы после проведения этого вида массажа и очищения кожи, ваш организм смог расслабиться и тем самым закрепить достигнутый результат после выполненных манипуляциях с кожей лица и шеи.

По материалам сайта masalon.ru.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 кожа, массаж, Массаж Асахи, массаж лица, лицо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.