Миостимуляция: что за процедура и каковы преимущества

Миостимуляция: что за процедура и каковы преимущества
Настоящей находкой для женщин стали центры косметологии, в которых за короткое время можно усовершенствовать свою внешность
Каждая женщина хочет быть красивой, и на протяжении долгих лет оставаться привлекательной. Сегодня существует огромное количество самых разнообразных методов, благодаря которым, абсолютно возможно корректировать свое тело и сохранить молодость несмотря на возраст.

В современном мире, для того, чтобы оставаться в форме, насыщенный ритм жизни не всегда позволяет уделять массу времени для занятий в спортзале или фитнессцентре. Поэтому настоящей находкой для женщин стали центры косметологии, в которых за короткое время можно усовершенствовать свою внешность.

Миостимуляция

Эффективным методом коррекции фигуры, а также устранения целлюлита без каких-либо физических нагрузок, является миостимуляция тела. Благодаря уникальной аппаратуре в одной процедуре для достижения наилучшего эффекта совмещаются миостимуляция, лимфодренаж, электролиполиз и лифтинг.

Проводится миостимуляция на специальной медицинской аппаратуре. К мышцам прикрепляются электроды, через которые подаются импульсы с определенными параметрами. Именно они заставляют мышцы человека работать аналогично, как и при физических упражнениях. В итоге, осуществляется повышение мышечного тонуса, и кроме того, сжигание жира, а в области стимулируемой мышцы усиление крово- и лимфообращения.

Благодаря миостимуляции можно без нагрузок укрепить любую группу мышц, вместе с тем, данная процедура даже эффективнее, чем обычные физические упражнения. Это связано с тем, что при обычной физической нагрузке в работу включаются не все мышечные волокна, но при миостимуляции работают абсолютно все мышечные клетки.

Более того, миостимуляция тела позволяет осуществить работу мышц, которые расположены довольно глубоко и в обычных условиях распределить сложно: к примеру, мышечные волокна внутренней поверхности бедра.

Миостимуляция тела

  • снимает перенапряжения мышц
  • омолаживает тело
  • активизирует крово и лимфоток
  • восстанавливает тонус тканей
  • наращивает мышечную массу и улучшает метаболизм
  • локально расщепляет жировые клетки
  • снимает болевые синдромы
Во время процедуры миостимуляции выводятся разные токсины, в итоге в мышцах не будет накапливаться молочная кислота, которая является причиной характерных болевых ощущений после физических упражнений.

Преимуществом проведения миостимуляции является, укрепление сердечно-сосудистой а также нервной системы, вместе с тем повышается упругость и эластичность кожи.

С помощью миостимуляции лица можно добиться невероятного эффекта.

Миостимуляция лица

  • разглаживает мимические морщинки
  • осуществляет подтяжку лица, коррекция овала
  • ускоряет восстановительные процессы
  • улучшает микроциркуляцию в тканях
  • является альтернативой ботоксу
  • снимает отеки
  • улучшает тонус лица и шеи
В бытовых условиях провести процедуру миостимуляции сложно. Обычный домашний миостимулятор никогда не сравнится с салонными аналогами, поэтому только миостимуляция в салоне может дать ожидаемый результат.

Качественно провести процедуру миостимуляции можно в Центре косметологии и эстетики «Красота и здоровье». Он специализируется в области косметологии, физиотерапии, аппаратной косметологии, электро и миостимуляции(оздоровительной лечебной и косметической), а также персональном тренинге. 

На сайте www.beautyfit.ru у Вас есть возможность получить всю необходимую информацию, и более того почитать отзывы клиентов, что позволит сделать правильный выбор.

Если Вы обратитесь в салон к профессионалам эффект превзойдет все Ваши ожидания!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лицо, тело, Косметология, Pr, миостимуляция, красота, кожа
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.