Мода для новорожденных: как выбрать качественную одежду для малыша

Мода для новорожденных: как выбрать качественную одежду для малыша
Фото: из открытых источников
Какую одежду выбрать? Какая она должна быть? На что обратить внимание в первую очередь?
Несколько десятилетий назад трудно было представить такое понятие, как мода для новорожденных. Все младенцы выглядели одинаковыми «кулечками», плотно запеленатыми в одеяла. Набор вещей ограничивался распашонками, ползунками и чепчиками. Цветовая гамма — розовые или голубые вещи в зависимости от пола.

У современных родителей выбор вещей для младенца гораздо разнообразнее. Большинство мам отказываются от пеленания с первых дней жизни ребенка. А это значит, что малыш нуждается в полноценной одежде с самого рождения. Какая она должна быть? На что обратить внимание в первую очередь? Как правильно купить одежду для новорожденных Украина? Какие вещи нужны, а какие вряд ли будут востребованы? Все эти вопросы задают будущие родители в ожидании первого ребенка.

Подбираем модную и качественную одежду для младенца

Главная ошибка молодых родителей — покупка большого количества вещей самого маленького размера. Большинство из них ребенок не наденет ни разу, так как очень быстро из них вырастет. Поэтому не стоит покупать сразу много. Лучше докупить нужные предметы одежды уже после рождения ребенка.

Стоит отметить, что первая одежда для новорожденных представлена в широком ассортименте на сайте «До3лет». Различные размеры и цветовые гаммы бодиков, человечков, комбинезонов и многой другой одежды для малыша. Все это по доступной цене и высоким качеством изделий.

Главное правило при выборе одежды для ребенка — безопасность, комфорт и натуральные материалы. Одежда должна быть качественной.

У всех предметов одежды обязательно мягкая горловина и манжеты на резинке, удобные скрытые застежки, кнопки.

Современные предметы одежды для малышей не ограничиваются одними распашонками и ползунками, это боди, слипы, костюмы, комбинезоны, кофты, штаны и многое другое. Аксессуары: шапочки без завязок, носки, антицарапки на руки.

Цветовую гамму не обязательно ограничивать оттенками розового и голубого. Дизайнеры детской одежды предлагают разнообразную палитру цветов, бежевый, серый, светло-зеленый, теплый — желтый. В моде классические ретро — силуэты. Рисунки преимущественно минималстичные.
одежда для новорожденных
Актуальные детали — банты, узоры полоска, клетка, горох. Так же актуальны крупные принты и забавные надписи, например «Нельзя просто так взять и уложить меня спать». Стилисты не ограничивают фантазию молодых родителей.

Современная жизнь обязывает нас следовать модным тенденциям с самого рождения. Детская одежда становится все больше похожа на взрослую. Разнообразие вещей для младенцев, помогают молодым родителям проявить фантазию, одевать малышей красиво и оригинально.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 новорожденный, одежда для новорожденных, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.