Модели бюстгальтеров

Модели бюстгальтеров
Фото: из открытых источников
Важно не только подобрать верный размер, но и форму бюстгальтера, которая будет для вас наиболее подходящей.
Бюстгальтер является одной из самых важных частей женского гардероба. Поистине волшебной его частью. Ведь правильно подобранный бюстгальтер способен не просто подчеркнуть имеющиеся достоинства, а и полностью изменить форму груди и создать образ в зависимости от необходимости.

Также он исполняет множество полезных функций: не только делает грудь привлекательной и сексуальной, но и защищает молочные железы женщины от механических повреждений, отвисания кожи и многого другого.

При этом бюстгальтер создавался с учетом не только выполнения всех этих и многих других функций, но еще и для того, чтобы соответствовать и подходить любому наряду. Чтобы в самый торжественный момент не случилось так, что из-под платья торчит лямка или часть чашечки.

Как утверждают модельеры и эксперты, важно не только подобрать верный размер, но и форму бюстгальтера, которая будет для вас наиболее подходящей.

Бюстгальтеры делят по нескольким основным критериям, на которые и стоит ориентироваться при выборе своего идеального лифчика. Это и твердость чашечки (мягкая или же твердая), наличие или отсутствие косточек, бретельки (есть или нет), и форма чашечки. Эти и многие другие популярные модели бюстгальтеров, можно выбрать на сайте iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/bjustgaltery.html, где вас ожидает широкий ассортимент нижнего белья для женщин по демократично стоимости.

Основные разновидности бюстгальтеров

Самая первая модель, которая подходит абсолютно всем девушкам, это мягкий лифчик без каких либо косточек или дополнительных функций. Да, они не приведут ни к каким нежелательным повреждениям кожи (например, если косточка начнет колоть кожу), но стоит заметить, что все же девушкам, которых природа щедро одарила большим размером нежелательно пользоваться им, так как это может привести к быстрому отвисанию груди.

Классика. Если вы не хотите слишком долго выбирать бюстгальтер, но и хотите, чтобы он идеально вам подходил, то классическая или же, как ее еще называют, закрытая модель создана именно для вас. Эти модели характеризуются закрытой и твердой чашечкой, которая идеально поддержит и подчеркнет грудь любого размера.

Анжелика. Этот лифчик больше всего подходит для девушек, у которых средний второй, или же третий размер груди. Из-за особенностей формы маленькая грудь не сможет его полностью заполнит, из-за чего будут возникать постоянно пустые места, из-за которых грудь будет казаться еще меньше, а вот грудь большого размера просто-напросто не будет вмещаться в нем.

Пуш-ап. Да, для этого лифчика уже выделили свой особенный вид. Чем-то он походит на классический, но имеет более треугольную форму и небольшой «сюрприз» - вкладыши, которые визуально увеличивают грудь. Подходит тем, кто хочет подчеркнуть и округлить свою грудь. Но нужно быть очень осторожной: такой лифчик, если его неправильно подобрать, может привести к повреждениям груди.
бюстгальтеры
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 нижнее белье, бюстгальтер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.