Модная женская обувь осенне-зимнего сезона

Модная женская обувь осенне-зимнего сезона
Фото: из открытых источников
Новые и яркие впечатления от коллекций в этом новом сезоне гарантированы

После жарких летних деньков несложно поддаться осенней депрессии. Но этого не случится, если выбрать для себя обувь, которая считается актуальной в этом сезоне. Яркие впечатления от коллекций гарантированы.

Возможно, модниц по-настоящему удивит новая тенденция. Дизайнеры предлагают вместе с босоножками надевать плотные носки. И подобное сочетание должно быть достаточно смелым. К примеру, к обуви с открытым мыском и пяткой стоит подбирать носки мужского типа. Стильной будет модель обуви с плотным подследником и изящной шпилькой.

К цвету обуви можно подбирать носочно-чулочные изделия того же оттенка. Допускаются неточные совпадения, но только при наличии различных тканевых фактур. Блестящие босоножки неплохо будут смотреться с бордовыми матовыми чулками в сетку.

Встречать осень и зиму этого сезона можно не только в привычных сапогах и ботильонах, ведь красивая осенняя женская обувь должна воодушевлять и привлекать внимание. Впереди нас ожидает теплое и веселое «бабье лето», а кроме того, бывают определенные торжественные случаи. Поэтому без красивых и удобных босоножек, лодочек, легких ботинок любой моднице не обойтись.

Продемонстрировать стильный маникюр дамы смогут благодаря открытому носку. А чтобы ножки не замерзали, следует запастись эффектными носками.

Открытая пятка в этом сезоне присутствует и у ботильонов. Одни модели имеют сходство с сабо, другие отличаются наличием шнуровки, а третьи — красной подошвой и черной кожей, которая закрывает верхнюю часть стопы.

Сделать акцент на стройных лодыжках помогут модели, у которых в этой части имеются ремешки. Мало того, в такой обуви лодыжки кажутся меньше. Хорошо, если модель будет украшена несколькими пряжками и ремешками. Подобную новинку оценят деловые леди.

Стоит присмотреться к туфлям, ботинкам, а также полусапожкам с объемной платформой  с модными пряжками. Такую обувь предлагает каждый модный сайт обуви для модниц, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно.

Еще одна актуальная и модная тенденция в этом сезоне — нос обуви острой формы. Отличие мыска — его укороченный размер, что не всем может подойти. Хотя у классических моделей, у которых присутствуют фигурные вырезы либо плоская подошва, такой привлекательный вид, вряд ли модница пройдет мимо такой красоты, даже если обувь и не слишком удобная.

Дизайнеры советуют обратить внимание на туфли, выполненные из лакированной кожи. Дополняются модели с помощью декоративной тонкой пряжки и ярких ремешков в области лодыжки.

Зимние коллекции поражают своим ассортиментом. В первую очередь, девушки обрадуются разнообразным моделям ботфортов, особенно, тем, которые доходят до середины бедра. А если сапоги не нравятся из-за своей громоздкости, тогда смело можно выбирать, к примеру, полусапожки цвета «серебристый металлик» или модель такого же оттенка, но с поперечной шнуровкой и довольно удобной подошвой.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, осень, зима, женская обувь, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.