Модные зимние шапки сезона «Зима 2015»

Модные зимние шапки сезона «Зима 2015»
Лидировать зимой будут некоторые главные тренды, которые хоть и не являются новинками, но предстанут в новом исполнении
Моду современности можно уверенно назвать сложной и многогранной. Ваш образ должен быть продуманным до мелочей. Часто решающие акценты расставляют аксессуары. Головной убор обязан дополнять ваш стильный наряд, потому его важно выбрать правило, а также умело подать.

Многие дизайнеры показывают эксклюзивные головные уборы во время своих модных показов, среди которых платки, кепи, шапки. Также стилисты придумывают новые варианты их ношения. Далее рассмотрим основные новинки, которые предлагают в предстоящем сезоне дизайнеры.

Если говорить о мужских зимних шапках, то, по информации популярного интернет-магазина "BAON", мужские шапки зимние от Baon популярны с года в год. Поскольку они имеют классический черный или темные тона цветов, в сочетании с белым, серым или синим. Классические головные уборы для мужчин, всегда пользуются популярностью.
Что же касается модниц, то лидировать зимой будут некоторые главные тренды, которые хоть и не являются новинками, но предстанут в новом исполнении, и поразят самых привередливых модниц.

Трикотажные шапки продолжают появляться на модных подиумах. Они являются универсальными, могут дополнить летний вечерний образ, а также и зимний. Шапки из трикотажа отличаются самой простой формой, имеют примитивный крой. Они выделяются от остальных головных уборов ярким цветом. Не нужно подбирать головной убор под цвет плаща или куртки, поиграйте на контрастах, иногда именно так создаются самые неожиданные и гармоничные образы.
Если температура будет стремительно опускаться ниже нуля, то купите себе шапочку крупной вязки. С ее помощью создаются стильные и яркие образы, а также ощущается тепло. Данные шапки подойдут для прогулки на улице в морозную погоду, интересно смотрятся с пальто, курточками, сапожками или ботинками. Шапки вяжутся из мягких шерстяных ниток, потому ваша прическа останется красивой и уложенной, не потребуется новая укладка.
На шапках интересно смотрятся объемные помпоны. Они являют собою шарики. Купите себе под цвет помпона шарфик. Сегодня в тренде те уборы, которые украшаются большим помпоном, а также их обилием. Шапка с данным декором не воспринимается подростковой, вы будете просто казаться моложе.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шапки, мода, тренды, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.