Must-have осеннего гардероба

Must-have осеннего гардероба
Фото: из открытых источников
Осень – это дождливая пора и резиновые сапоги – это не дань моде, а прямая необходимость
Осенний гардероб, пожалуй, один из самых разнообразных. Так как осенний температурный диапазон довольно большой. Как определиться с одеждой в осеннем гардеробе, и какие вещи нужно иметь, чтобы осень провести комфортно и не заболеть?

Кардиган. Этот предмет гардероба выполнен из трикотажа. По своей сути кардиган – это теплая кофта на поясе или пуговицах, чаще всего ниже средней длины. На прохладное утро – прекрасный выбор. Вы можете оригинальные пуговицы купить украина и тем самым добавить индивидуальности вашему образу.

Плащ. Современные плащи – это довольно практичная вещь, потому что плащ способен защитить и от ветра и от дождя. Материал для шитья плащей – это хлопок, с тефлоновым или другим покрытием не пропускающий воду. Плащ – это вечная классика, не выходящая из моды. Меняется только цвет и длина рукава плаща, а сам плащ сопровождает гардероб любой модницы.

Куртка. Куртка нужна для создания спортивного образа. Не всегда же женщина ходит в платьях и юбках. Скорее наоборот – сейчас встретить женщину в джинсах гораздо проще. А к джинсам, куртка подходит лучше всего. Практичная куртка из водоотталкивающего материала, она же и не продуваемая. Для вечерних прогулок, выгула собаки, похода по магазинам – это удобный и практичный выбор. Куртка служит не один сезон, поэтому финансовые затраты будут оправданы.

Пальто. Пожалуй, это самая элегантная вещь в осеннем гардеробе. Женщина в пальто и в обуви на каблуках смотрится очень привлекательно. Самый лучший и благородный материал для пошива пальто – это кашемир. Он же и самый теплый. В тоже время, кашемировое пальто очень мягкое. Кашемир – это натуральный материал, требующий бережного обращения и достаточно дорогой. Но пальто классического кроя, прослужит достаточно долго и не обманет ожидания.

Обувь. В выборе осенней обуви, как и любой другой, лучше всего сочетать 2 качества: практичность и красоту. Если говорить о красоте, то тут выбор индивидуален. Если обсуждать практичность, то на первое место выходит обувь из кожи. Кожа – это такой материал, который «садится» по ноге, при качественной выделке не пропускает влагу. За кожей гораздо проще ухаживать, чем за замшей или нубуком.

Еще одним важным предметом из разряда обуви, являются резиновые сапоги. Давно уже канули в лету бесформенные и уродливые модели, которые подходили только для приусадебных работ и походов в лес за грибами. Сейчас в любом обувном магазине есть целые линейки сапог из водонепроницаемого материала, в том числе и известных брендов. Осень – это дождливая пора и резиновые сапоги – это не дань моде, а прямая необходимость.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гардероб, осенний гардероб, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.