Насыщайте организм магнием правильно: минеральная магнезиальная вода своими руками

Насыщайте организм магнием правильно: минеральная магнезиальная вода своими руками
Фото: из открытых источников
Хлоридно-магниевый комплекс на основе Магнезии незаменим в качестве регулярной профилактики многих заболеваний
Вода — природный источник здоровья организма человека. Чтобы все органы нормально функционировали важно регулярно восполнять запас необходимых полезных веществ, микро и макроэлементов. Самый быстрый способ — это питьевая вода. Но для этого она должна отвечать стандартам качества и чистоты.

Хорошо зарекомендовала себя магнезиальная вода на основе специального концентрата Магнезии. Ее легко приготовить в домашних условиях, а для употребления не требуются рекомендации врача.

Химические показатели магнезиальной минеральной воды

Магнезия — это минеральный концентрат на основе хлорида магния. Она является идеальной основой для создания натурального хлоридно-магниевого комплекса. Его составляющая достигает 96 %, остальные несколько процентов — это 70 полезных химических элементов, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности и функционирования человеческого организма.

1,52 мг на литр — показатель общей минерализации магнезиальной минеральной воды. Это средняя степень минерализации столовых питьевых вод. Кислотный уровень — рН -7.02. Химический состав магнезиальной воды идентичен известным минеральным сульфатно-магниевым водам «Ессентуки-2», «Смирновская», «Джермук». Естественный осадок на дне считается нормой.

Общая ценность для организма минеральной воды на основе Магнезии:
  1. Улучшение общего состояния организма, повышение иммунитета.
  2. Нормализация различных биологических процессов.
  3. Очищение организма от шлаков и токсинов, а также бережное выведение их из органов и тканей тела.
  4. Полная регенерация клеток, тканей и костей.
  5. Эффективное омоложение.
  6. Замедление всех процессов старения в организме.
Хлоридно-магниевый комплекс на основе Магнезии незаменим в качестве регулярной профилактики онкологических заболеваний, лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонии, атеросклероза, аритмии и других болезней сердца. Кроме того, магний, содержащийся в воде, снижает нервное напряжение и усталость после стрессовых ситуаций, эффективен для улучшения сна и общего состояния нервной системы.

Магний помогает урегулировать содержание жидкости в организме человека, улучшает состояние кожи, делает ее упругой, молодой и красивой. Он же является лучшим источником энергии для синтеза коллагена в тканях, который способствует омоложению и улучшению состояния тела и мышц.

Как самостоятельно приготовить минеральную магнезиальную воду в домашних условиях

Простой рецепт доступен всем желающим.

Необходимо всего лишь развести 50 мл специального концентрата Магнезии в 950 мл столовой питьевой газированной либо негазированной воды. В итоге Вы получаете целый литр чистой, натуральной и очень полезной минеральной магнезиальной воды, которую можно употреблять в пищу даже без рекомендаций и назначения врача.

Где купить?

фито-аптека Русские Корни Если Вы хотите купить действительно качественный продукт Магнезия, избежав подделок и контрафактов, обратите внимание на фито-аптеку «Русские Корни». Это один из самых уважаемых продавцов лекарственных трав и препаратов в России, который гарантирует качество и надежность представленной продукции.

Минеральный комплекс Магнезия имеет все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие его качество и натуральность.

Официальный сайт сети фито-аптек "Русские Корни" — http://magazintrav.ru/.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 магний, минеральная вода, вода, магнезиальная вода, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.