Несколько полезных советов по ремонту квартир

Несколько полезных советов по ремонту квартир
Попробуем обобщить в несколько простых советов по ремонту от специалистов
Каждый хозяин, планируя ремонт в своем жилье, желает получить максимальное его преображение. Но очень часто выходит так, что надежды хозяина не оправдаются. Да, ровный потолок, другой цвет стен, новые элементы декора и вообще чисто, но квартира мало чем изменилась.

Истратив много сил и денежных средств, часто приходится много чего переделывать или даже начинать заново. С чего же начать, чтобы такого не случилось?

Первое, как и многих жизненных ситуациях, это смета. Как говорят: рассчитай издержки и умножь на 2. Часто, это правда. Если средств маловато, учитывайте многие факторы ремонта, особенно в мелочах. Мелочи, как известно, создают общую картину.
 

Обращайте внимание на мелочи и детали ремонтных работ!


Если вы хотите сильно преобразить квартиру, а сделать качественный ремонт, не стоит экономить на оплате работы специалистов. Только профессионалы смогут выполнить все ремонтные и строительные работы, будь то поклейка обоев, бетонные работы (на com-sts.com), покраска стен и другие работы. Сэкономив на оплате за работу специалистов, мол, сделаю все сам и дешевле выйдет, может оказаться так, что придется все переделывать. Кроме того, испорченные вами материалы и основа, станут намного дороже.

Планируете поклеить обои – не нужно экономить. Лучше сразу купить хорошие обои, как по качеству, так и по стилю. Лучше всего будет покупать моющиеся обои, это значительно сэкономит нервы, когда на обоях окажется одно или множество пятен, а смыть их не получится, и придется опять же переделывать.

Не забывайте, что бы действительно преобразить квартиру послу ремонта – обращайте внимание на все возможные детали. Начинайте с той работы, которая может нанести вред косметическому ремонту. Это может быть окна, вентиляция, встроенный шкаф, реконструкция стен, кондиционер и прочее. Тем более это важно, если вы планируете жить с этой квартире и дальше.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 квартира, перепланировка, дом, строительство, ремонт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.