Новинки конструкторов Lego для мальчиков и девочек

Новинки конструкторов Lego для мальчиков и девочек
Читайте о новинках популярных конструкторов Лего в этом году
Компания Лего ежегодно увеличивает свои возможности, чтобы еще больше впечатлить своих поклонников, а также привлечь внимание остальных возрастных групп. В статье раскроем некоторые секреты новинок компании.

Сейчас дизайнеры компании прилагают массу усилий, чтобы создать глобальную концепцию, которая бы отвечала всем требованиям не только детской, но и аудитории постарше.

По официальным данным в текущем году акцент Лего направят на восточное направление, где будут реализованы новые широкомасштабные проекты.

Шоу под названием Comic-Con, в Сан-Диего можно с уверенностью назвать самым долгожданным из событий для ценителей Лего, ведь на нем представлены все новинки текущего года.

Новинки компании Lego

Одной из анонсированных новинок, которая принадлежит к серии Звёздные войны 2015, является набор Лего 75084 - Боевой корабль Вуки, он состоит из 570 деталей, также он в себя включает 4 фигурки. Этот набор продолжает подсерию прошлого года под названием «Звёздные войны: Повстанцы».

Кроме того, на выставке презентован уникальный Промо-набор Лего – серии SDCC039 Звёздный корабль Призрак, он представляет собой микромодель нынешнего набора Лего 75053.

Долгожданной новинкой также является набор Лего Супер Герои DC Universe 2015, он приуроченный к видеоигре "LEGO Batman 3: Покидая Готэм". Чтобы продемонстрировать один из главных боев, разработан набор Лего 76025 Зелёный Фонарь против Синестро, в состав которого входит суперскоростной летальный аппарат и три эксклюзивные минифигурки.

В прошлом году появилась серия под названием Лего Миксели. Основываясь на короткометражных детских мультфильмах представлены 27 разных наборов, с совершенно новыми героями. Для поддержания высокого интереса к появлению новых героев, Lego выпустила дополнительно три набора в серии Lego 41532 Burnard, Лего Миксели, Lego 41529 Nurp-Naut и кроме того, Lego 41533 Globert.

Стоит отметить серию Лего Фильмы, которая стала результатом сотрудничества компании Лего с Уорнер Бразэрс. Премьерным конструктором в серии Лего Фильм 2015 является Лего 70817 Бэтмен и Супер Злая Кисонька атакуют. Данный набор состоит из 115 деталей.

К новым разработкам текущего года относятся базовые серии, например Lego Technic 2015, Lego Friends 2015, Lego City 2015, Lego Duplo 2015, Lego Minifigures 2015, Lego Creator 2015, среди которых как дети так и взрослые смогут выбрать для себя интересующую тематику.

Приобрести конструктор серии Лего Френдс — новинку этого сезона, можно на популярном интернет-магазине www.cube-online.ru, который работает еще с 2008 года и постоянно обновляет ассортимент конструкторов, включая вышеупомянутые.

В то же время достойна внимания серия Lego Hobbit. Линия наборов, стартовала одновременно с показом фильма, она состоит из четырех наборов. Самым долгожданным из наборов стал артикул под названием Лего79018 Одинокая гора.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лего, Lego, конструктор, Игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.