«Новые Самоцветы» — новое звучание любимых песен в современной обработке

«Новые Самоцветы» — новое звучание любимых песен в современной обработке
Фото: из открытых источников
Сегодня выступления коллектива «Новые Самоцветы» вызывает восторг у всех, кто высоко ценит качественное выполнение музыкальных композиций.
«Новые Самоцветы» можно назвать популярным и востребованным кавер-проектом в России. Новому составу получилось сохранить самое лучшее из творчества предшественников, и подарить легендарным композициям, новое звучание в соответствии с актуальными тенденциями в музыкальном мире.

Отметим, проект «Новые Самоцветы», основанный Инной Маликовой превратился в успешное продолжение ВИА«Самоцветы» благодаря чему сегодня «Новые Самоцветы» радуют своих поклонников незабываемым выполнением отечественных и западных песен. Кроме того в репертуаре коллектива множество собственных песен, которые завораживают слушателей с первых нот.

Сегодня выступления группы «Новые Самоцветы» вызывает восторг у всех, кто высоко ценит качественное выполнение музыкальных композиций.

В составе группы настоящие профессионалы — Михаил Веселов, Яна Дайнеко, а также Александр Постоленко и Инна Маликова, она же является руководителем и продюсером коллектива. Благодаря активной творческой деятельности «Новых Самоцветов», сегодня выступления, видеоклипы и композиции группы ротируют самые популярные музыкальные телеканалы и ведущие радиостанции страны.

Проект основан в 2006 году, с момента первого выступления он сумел занять лидирующие позиции на музыкальном олимпе. Инна и Александр спели одну из композиций группы «Самоцветы», идею по достоинству оценил Юрий Маликов, после чего принято решение основать группу, которая продолжит дело «Самоцветов».

В настоящее время репертуар «Новых Самоцветов» объединяет большую концертную программу, таким образом, всеми обожаемые песни, обрели неповторимое звучание в современном исполнении. Музыкальный бэнд «Новые Самоцветы» предлагает оригинальную концертную программу, которая включает в себя различные музыкальные направления.

Кроме того «Новые Самоцветы» успешно гастролируют по разным городам страны и участвуют в масштабных праздничных концертах. Узнать более подробную информацию об организации концертов можно на интернет-сайте www.newsamotsvety.ru.

Весной 2016 года команда «Новых Самоцветов» отметила свой десятилетний юбилей, праздничным выступлением в BackstageCrocusCity. В честь юбилея группа презентовала свою новую песню под названием «Сердце не камень», она молниеносно попала в ротацию на ведущие музыкальные телеканалы, а также радиостанции страны. В это же время состоялась премьера клипа на данную композицию, которая максимально передала настроение и эмоции песни.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 песни, группа, самоцветы, Новые Самоцветы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.