Основы выбора коляски с люлькой для малыша

Основы выбора коляски с люлькой для малыша
С такими колясками родители выходят гулять на улицу, если малышу нет и полгода
Выбор коляски для ребенка очень важное решение, так как именно в ней малыш будет проводить большую часть времени.

На сегодняшний день, производители предлагают огромное количество моделей, которые могут быть прогулочными или оснащены люлькой. Так, известная португальская компания «Bebecar» работает в сфере производства колясок более 35 лет, что согласитесь не мало. Ознакомится с большей частью колясок от bebecar можно в интернет-магазине на solobaby.ru. Здесь представлены не только коляски португальского производителя, но и другие аксессуары, но это уже совсем другая история.

Итак, продолжим о коляске для малышей.

Коляска с люлькой предусматривает небольшое корыто, с большими стенками и плоским дном. С такими колясками родители выходят гулять на улицу, если малышу нет и полгода. Прогулочные модели уже оснащены спинками, которые можно регулировать. В такой коляске можно гулять с малышом в возрасте от полугода.

Современные производители стали продумывать и более продвинутые модели колясок, например, некоторые люльки уже оснащены подъемными спинками. В такой коляске можно возить малыша и сидя, но только до тех пор, пока он там помещается. А малыши, как мы знаем, растут очень быстро. А если ребенок еще и очень активный, то его еще и пристегивать придется.

Существуют и такие варианты, которые озвучиваются, как 2 в 1 или 3 в 1. Речь идет о комплектах, где идут шасси и сменные блоки, например, которых может быть, два или три. В комплекте 2 в 1 есть люлька-переноска и прогулочное сидение. Комплект 3 в 1, к люльке и прогулочному сидению добавляется еще и автокресло для ребенка не больше, чем 9 кг. Как правило, шасси в таком варианте прочное, чтобы надежно удерживать люльку, и легкое, чтобы маме было удобно гулять с малышом.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 ребенок, дети, Люлька, коляска, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.