Особенности выбора шкафа-купе

Особенности выбора шкафа-купе
Хорошо подобранный и качественно изготовленный шкаф-купе, может стать креативной изюминкой вашего интерьера
Шкаф-купе — давно не новинка на мебельном рынке, но градус актуальности его приобретения с течением времени не снижается. Такая популярность закономерна и объяснима, ведь шкаф-купе призван рационально использовать каждый сантиметр пространства и может устанавливать по желанию хозяев в коридоре, в спальне, в детской и даже гостиной.

Сегодня купить шкаф-купе недорого в интернет-магазине — наиболее правильное решение, помогающее сэкономить как время, так и финансы. Причем, он может быть куплен в стандартных размерах, а может быть изготовлен на заказ в зависимости от специфики помещения.

Главное превосходство шкафа-купе — раздвижные двери, не требующие дополнительной площади для распахивания, поэтому особенно актуальна его покупка для малогабаритных помещений, где важен каждый сантиметр пространства.

Шкафы-купе классифицируются на следующие виды:
  • Встроенный шкаф-купе. Особенность его в возможности монтирования в стену, нишу, проем или любое другое место, помогающее сэкономить пространство.
  • Корпусный шкаф-купе. Этот вид отождествляется с обычным шкафом, но может представлять собой целую модульную систему хранения вещей с множеством функциональных мобильных элементов.
  • Угловой шкаф-купе. Таков вариант особо популярен у владельцев малогабаритных помещений, где требуется рационально использовать пространство.
  • Радиусный шкаф-купе. Это наиболее популярный вид шкафа у людей, желающих подчеркнуть статус, благосостояние, индивидуальность. такой шкаф не просто функционален, он является полноценным участником интерьера, дополняет его и носит некий эксклюзивный шарм. такой шкаф требует предварительного проекта, так как имеет особую конструкцию.
На сегодняшний день шкаф-купе может стать креативной изюминкой интерьера. Существует масса вариантов декорирования фасада с применением росписи, орнаментов, лепки, комбинирования фактур, что подчеркивает индивидуальность и вносит эксклюзив. Такой предмет мебели максимально универсален и может с легкостью гармонировать с интерьером самой разной стилистики: от минималистичного модерна до уютной классики или классицизма.

Мебельные салоны "Квартира 48" готовы предложить каталог качественной корпусной и модульной мебели в Новосибирске, изготовленной по вашим индивидуальным размерам.

Посетите сайт компании www.kv48.ru.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, шкаф, мебель, Шкаф-купе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.