Отказа от интима: причины и советы, как реанимировать отношения

Отказа от интима: причины и советы, как реанимировать отношения
Фото: из открытых источников
Советы которые помогут добавить искорку в ваши отношения
Как же часто многие мужчины слышат « Я устала, или болит голова» такими словами чаще всего отмахиваются, женщины от предложения их мужчины заняться, любовью. Давайте разберемся, почему же мужчины очень часто слышат от своих жен эти слова.

Ну начнем с того, что действительно нередко так бывает, что женщина прилично устает от суеты, рутины и домашнего хозяйств. И как объяснить это мужчине, который пришел с работы и после вкусного ужина требует исполнения супружеского долга?

Женщина не находит ничего лучшего, чем найти предлог и уйти от разговора на данную тему, ну или проще говоря, сослаться на свое плохое самочувствие и таким образом мягко отказать мужу. Мужчина с недоумением смотрит на нее и, конечно же, не добившись того, что хотел, ложиться отдыхать.

С чего же возникают еще такие проблемы, неужели действительно, женщины так часто устают, что всегда ищут предлог? Конечно же нет. Всё дело в том, что со временем отношения и чувства между мужчиной и женщиной угасают, и, если эти чувства ничем не подпитывать, занятие сексом сойдет на нет (раз в неделю, месяц и так далее), превратится в рутину, обязанность, но не в момент получения удовольствия.

Женщина, как цветок, если его не поливать, то он засохнет. Ей всегда нужны комплименты, внимание, что бы она чувствовала себя нужной, желанной и единственной, а мужчине нужен секс. Как это сопоставить правильно, что бы никому не было обидно?

Без сомнения может быть и плохое самочувствие, например, скачки давления и много других факторов здоровья может влиять на женское либидо. Если это действительно так, то тем более стоит поговорить на эту тему с супругом, ведь проблемы с вашим здоровьем его тоже должны интересовать. Но чаще всего, конечно же, это просто нежелание заниматься сексом со своим партнером.

Часто причиной отказа в сексе со стороны женщин может быть банальные предрассудки, что интимные отношения должны быть тогда, когда захотят они, а не когда им предложит их муж.

Иногда женщина отказывает в сексе из-за обиды на мужчину, например, что он ее не понимает, или не так на нее посмотрел/не ответил на ее вопрос и т.п. Конечно, это все по сути такие мелочи, но в этом вся сущность женской логики и с этим трудно поспорить.

В каждой семье нужно говорить об отношениях, о том, кого что беспокоит, почему так происходит. Возможно, вы откроете для себя что-то новое, узнаете истинные причины вашего отдаления друг от друга. Ведь молчание и надуманные причины в последствии могут разрушить ваши отношения и брак.

Не молчите, говорите со своим партнером, рассказываете о проблемах и решайте вместе все вопросы. Не замыкайтесь в себе. Мужчины не телепаты, они не могут понять по вашим глазам, в чем проблема вашего отказа.

Реанимировать ваши отношения не просто, но возможно. Прежде всего вспомните, за что вы полюбили свою половинку, чем он вам понравился, в чем он лучше остальных. Вспомните, как вы познакомились, какими были ваши первые чувства.

Сходите в кино, театр, в кафе, вместе просто прогуляйтесь, устройте романтический ужин. Взгляните на своего партнера глазами давней влюбленности. Поговорите по душам, искренне и честно, без упреков и сожалений.

Скажите, как вы соскучились по регулярным интимным отношениям, по ласкам, комплиментам, объятиям, поцелуям и т.д. Предложите возобновить ваши отношения с чистого листа, попробовать что-то новое в сексе. Уверяю вас, после таких разговоров ваши отношения начнут налаживаться

А дальше продолжайте укреплять ваши отношения новыми впечатлениями, доверительными разговорами и время от времени удивляйте друг друга.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Причины, отношение, интим
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.