Платная раскрутка группы Вконтакте

Платная раскрутка группы Вконтакте
Для раскурки вашей группы в соцсети есть несколько платных способов
Когда вы создадите свою собственную группу или же паблик в социальной сети Вконтакте, появится и необходимость в её раскрутке или продвижении. Продвижение группы необходимо для того, чтобы те пользователи, которые не знают о вас, смогли увидеть вашу группу и присоединиться если им группа будет интересна.

У каждого создателя группы есть свои способы раскрутки или накрутки посетителей для группы. В статье мы расскажем о самых востребованных и популярных способах.

Реклама группы через агенства

Такая накрутка подписчиков в группу через агентства или специальные сервисы, как например здесь www.online-vkontakte.ru, является одной из наиболее популярных, но не бесплатных.

Обратившись в агентство вы сможете заказать необходимое количество подписчиков за определенную плату, здесь все зависит от вашего бюджета на продвижение.

К этому виду, также можно отнести и услуги специальных сервисов по раскрутке с помощью лайков, комментариев, репостов и прочих.

Контекстная реклама группы

Данный способ предполагает размещение информации о вашей группе на станицах других целевых групп или пользователей. В этом виде раскрутки вы можете выбрать оплату за клики или оплату за показы вашего объявления, также не бесплатно.

Среди преимуществ этого вида раскрутки паблика можно отметить широкие возможности для выбора потенциальных посетителей и высокую эффективность.

А среди недостатков, только высокая стоимость и отсутствие каких либо гарантий того, что пользователь подпишется на паблик посетив его.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 группа, продвижение, соцсети, раскрутка, паблик, вконтакте
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.