Плюсы и минусы электронной сигареты

Плюсы и минусы электронной сигареты
В данной статье идет речь о вреде и пользе электронных сигарет
Gk.cbМного людей, которые хотят бросить курить задумываются о том, как бросить бистро и навсегда. Одни выбирают народные средства, другие выбирают медикаменты, или же находят альтернативу – электронные сигареты.  Однако перед тем, как купить себе электронную сигарету и воспользоваться  ее нужно знать о всех плюсах и минусах альтернативного решения.

Электронная сигарета – устройство, придуманное в Китае, работает как ингалятор вы водяные ароматные пары, а не дым и смолу. И так, минусов такой сигареты не так уж и много, но стоит о них знать. Во-первых, это — относительно новый продукт на рынке, поэтому еще не проводилось достаточно информативных исследований на предмет безопасности. Также нет данных, что электронные сигареты не приносят вред здоровью и поистине эффективны. Во-вторых, есть большая вероятность того, что вы сможете приобрести электронную сигарету сомнительного состава. Также нет доказательств того, что курение электронных сигарет не вредно окружающей среде. И последнее, высокая стоимость.

Переходим к плюсам.  Во-первых, электронные сигареты намного полезнее, чем обычные сигареты.  Их можно курить везде, даже в тех местах, где курить в принципе нельзя. Еще одним плюсом, есть то, что электронная сигарета не горит, и не сможет принести вред, как вам, так и окружающим. После курение электронной сигареты нет неприятного и прокуренного запаха, и ваши зубы не желтеют.  За счет того, что в электронных сигаретах есть множество пищевых и вкусовых добавок, курить такие сигареты даже вкусно. И еще один плюс, электронные сигареты намного эффективнее, чем другие средства от курения, например пластыри, таблетки и жвачки.

Помните одно, желание курить – не только на физиологическом, но и также на психологическом уровне. Поэтому, иногда курильщикам нужно не сам процесс курения, а осознание того, что в ваших руках есть сигарета. Узнав о всех плюсах и минусах электронных сигарет вы в праве сами решить купить себе такое изобретение и попробовать или нет.   
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вред, польза, сигареты, электронные, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.