Подарок для коллеги женщины

Подарок для коллеги женщины
Читайте в статье об идеях подарка для коллеги-женщины
Выбор подарка для женщины коллеги, приуроченного ко Дню рождения, 8 Марта, Новому году, юбилею, рождению ребенка, профессиональному празднику, весьма затруднителен для сотрудников, в особенности для мужчин.

Чтобы презент оказался приятным и не вызывал чувства неловкости у получателя, необходимо руководствоваться нормами этикета делового общения.

Что подарить коллеге женщине?

  1. Цветы являются самым распространенным вариантом подарка. Однако необходимо иметь в виду, что некоторые женщины предпочитают букеты, а некоторые цветы в горшках.
  2. Подарок, подобранный с учетом увлечений и интересов сотрудницы. Так, женщине, увлекающейся фитнесом, идеально подойдет подарок в виде набора аксессуаров для выполнения комплекса спортивных упражнений.
  3. Изделия из текстиля станут желанным подарком для женщины с любым характером. Красивые и стильные салфетки, скатерти, покрывала должны быть непременно высокого качества.
  4. Аксессуары для рабочего стола всегда полезны и всегда на виду. Они будут постоянно напоминать о празднике, и улучшать настроение коллеге. К таким изделиям можно отнести всевозможные статуэтки, органайзеры, визитницы и различные украшения для рабочего стола.
  5. Украшения в качестве подарка для женщины коллеги не всегда уместны. Однако некоторые компании с небольшим количеством сотрудников, где все довольно хорошо общаются и знают друг друга, дарят подарки в виде ювелирных украшений из серебра или золота. В зависимости от суммы и повода, коллеге можно подарить, например,  серебряный браслет или золотой кулон.
  6. Недорогая сувенирная продукция. Это простые подарки, которые дарят на небольшие праздники. К ним относятся блокноты, брелоки, фотоальбомы, кружки, на поверхность которых можно нанести логотип компании или как-нибудь иначе персонифицировать подарок.
Интернет-магазин «BestPodarok» предлагает покупателям огромный ассортимент праздничных подарков для женщин коллег. В каталоге компании можно подобрать презент для любого случая, будь то День рождения или профессиональный праздник. Здесь можно найти всевозможные кофейные, чайные, медовые наборы, в состав которых входят высококачественные натуральные продукты, а также ароматизированные свечи, саше, подставки под украшения, домашний текстиль и многое-многое другое. Все изделия выполнены в отличном качестве, не вызывают аллергии и абсолютно безвредны для здоровья человека.

Компания «BestPodarok» предлагает клиентам не только готовые варианты подарочных наборов, но и возможность создания индивидуальных сувениров, с учетом всех пожеланий и увлечений получателя. На изделия может быть нанесен логотип фирмы или другие надписи.

Стоимость подарков для женщины коллеги в «BestPodarok» невелика и приемлема абсолютно для всех покупателей.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 праздник, коллега, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.