Подбираем удобный бюстгальтер: практические советы

Подбираем удобный бюстгальтер: практические советы
Фото: из открытых источников
Большая часть женщин покупают и носят совершенно неверный размер бюстгальтера
Хороший и качественный бюстгальтер помогает показать красивые линии женского бюста, создает ощущения комфорта и, конечно, привлекает взгляды сильной половины человечества. Но найти удобный и практичный бюстгальтер не очень просто, и поэтому нужно тщательно разобраться в вопросах выбора нижнего белья для бюста.

К великому сожалению, большая часть женщин покупают и носят совершенно неверный размер бюстгальтера, что плохо сказывается и на состоянии бюста (боли в подмышечной части и т.д.), есть вероятность формирования кривой осанки. В чем же дело? Производители выпускают на рынок нижнее белье, размеры которого разнятся. Если, например, первично был приобретен бюстгальтер 85С и он прекрасно «сел», то в следующий раз, он может не подойти.

Подобрать качественное нижнее белья от известных производителей, в том числе бюстгальтеры, можно на сайте вот здесь. В магазине можно приобрести красивые женские трусики, купальники, колготки и сексуальное нижнее белье для настоящих женщин.

Советы по выбору бюстгальтера

Если учесть несколько правил, то можно избежать большего количества неудобств: в первую очередь необходимо точно определиться с размером своей груди. Для этого нужно взять сантиметровую ленту и измерить два показателя:
  • обхват груди — измеряется сама грудь;
  • обхват под грудью — значения этого показателя являются размером бюстгальтера.
Перед тем как пойти в магазин за покупкой нижнего белья, необходимо надеть легкую блузку белого цвета. Так вы сможете просмотреть все плюсы, минусы и возможные дефекты бюстгальтера. Бюстгальтер нужно обязательно примерить, поскольку купленное «на глаз» изделие может потом сильно огорчить.

Во время примерки бюстгальтер надо застегивать на самый первый крючок, так как позже, в процессе носки, он растянется. Когда он надет, нужно поднять руки вверх, и если вдруг чашечки сместились, это означает, что он «не сел» и необходимо примерить другую модель.

Важно обратить внимание на лямки бюстгальтера: они не должны «натягивать» плечи. Если все-таки неприятное ощущение в районе плеч есть, то этот вариант точно не подходит.

После приобретения нужного, удобного бюстгальтера его нужно постирать, но делать это надо только вручную. Так можно сохранить бюстгальтер на долгое время.

Любой женщине нужно понимать, что от выбора хорошего нижнего белья зависит многое: здоровье, комфортные ощущения во время его использования, приятные и неожиданные моменты во время интимных свиданий. Поэтому на нижнем белье, а особенно на бюстгальтере, экономить не стоит.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бюстгальтер, нижнее бельё, бельё
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.