Поиск гостиницы в Москве с tvil.ru

Поиск гостиницы в Москве с tvil.ru
Фото: из открытых источников
Краткая и полезная история о том, как легко найти оптимальную по всем параметрам гостиницу в Москве
Это было довольно просто — найти гостиницу в Москве. Но до того, как мы нашли подходящую, мы волновались о том, что нам попадется посредственный вариант, поэтому не имели завышенных ожиданий от каких-либо вариантов жилья. Сначала мы с женой бродили по сайтам гостиниц, чтобы найти то, что нам понравится по расположению и цене, но таких вариантов не было. Потом мы пробовали посмотреть различные объявления о квартирах посуточно и других похожих, но ничего не вышло. Поэтому пришлось искать еще.

Зачем мы выбирали гостиницу?

С женой мы сами из Белоруссии, решили отправиться на Байкал, посетив при этом две столицы — одну перед поездкой, а другую после. Мы очень долго решались на такой шаг, но в итоге все получилось отлично. Мы достаточно быстро нашли сайт с приемлемыми ценами на гостиницы в Москве, так бы я думаю, мы отказались от поездки в Петербург. Но все же, раз уж мы знали, где искать жилье, решили выбрать гостиницу и там.
В Москве мы жили три дня, гуляя по городу и посещая музеи. Это было интересно, так как мы уже давно хотели вот так беззаботно отдохнуть. Решили как-нибудь отправиться и в путешествие по золотому кольцу. Очень понравился сам город, но по сравнению с Петербургом атмосфера была не такой домашней. Правда в последнем мы не успели и обойти все, что хотели. На самом деле, подобное времяпрепровождение — самый лучший вид отдыха, если вы хотите расслабиться и получить удовольствие. Теперь планируем и второе такое путешествие по стране, чтобы успеть посмотреть больше достопримечательностей.

Немного о самом варианте

Если говорить о гостинице, то посмотреть на нее вы можете здесь: http://tvil.ru/city/moskva/hotels/697218/. Все фотографии реальны и похожи на то, что было на самом деле. Что предоставлялось в каждом из номеров?
  • душ;
  • кондиционер;
  • мини-бар;
  • телефон;
  • удобная мягкая мебель.
В основном мы приезжали в гостиницу только переночевать, но если бы мы оставались там на продолжительное время, то там было бы удобно, и можно было бы посмотреть телевизор. Это отличный вариант для тех, кто не хочет ни о чем беспокоиться: рядом есть кафе, где можно недорого поесть, хотя мы чаще питались фастфудом.

Нам очень понравился сайт ТВИЛ.ру и следующий свой отдых мы уже заранее планируем с ним, так как уверены в нем. И забронировать можно сразу самим, без согласования с различными агентами, как это обычно бывает. В общем, хочется выразить огромную благодарность его создателям за организацию приятного и недорогого отдыха.

Автор: Николай Петров
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отдых, Москва, отель, гостиница, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.