Похудение: Как помочь любимому мужчине сбросить вес?

Похудение: Как помочь любимому мужчине сбросить вес?
Фото: из открытых источников
Некоторая помощь которая поможет вашему мужчине похудеть
Однажды узнав, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, мы иногда так увлекаемся, что вместо тропинки прокладываем широкую трассу!

А потом удивляемся: «Дорогой, что-то ты так сильно поправился, а ведь когда мы только познакомились, был таким стройным!» Как правило, мужчины не так придирчиво смотрят на свое отражение в зеркале и не бегут в панике в спортзал, заметив пару лишних килограмм.

В этом и таится главная опасность — муж может заметить, что что-то не так, когда даже завязать шнурки станет проблемой. К счастью, женщины могут вовремя поменять курс на стройность.

Установление причины

По статистике почти все мужчины немного набирают в весе, вступая в семейную жизнь. Меняется образ жизни и, конечно, режим питания. Нам же хочется порадовать любимого своими кулинарными способностями!

Если дело только в этом, то все не так страшно — важно лишь составить план действий. Но если вы понимаете, что муж ест не так много, занимается спортом, но все равно набирает вес, стоит обратиться к врачу.

Разговор по душам

Осторожно намекните мужу, что, на ваш взгляд, ему стоит похудеть. И посмотрите на его реакцию. Кто-то скажет, что и сам уже давно об этом думает, а кто-то запротестует, начнет шутить про комок нервов и про то, что хорошего человека должно быть много.

Мудрость — главное женское качество, поэтому действуйте по ситуации. Если муж сам набирает в поисковике «Как сбросить вес мужчине» и «похудение для мужчин», записывайтесь вместе в фитнес-зал и превращайтесь в энергичную спортивную семью.

А если он ничего менять не хочет, начните операцию «под прикрытием».

Здоровое питание

Совсем не обязательно сразу переходить на морковку и капусту. Так любой запротестует. Вы можете поменять режим питания очень аккуратно и практически незаметно.

Для начала перестаньте покупать майонез и другие готовые соусы, замените сладкое сухофруктами и орехами. Освойте больше овощных блюд, а вот формы для выпечки лучше спрячьте подальше.

Узнать больше

Солидарность
Покупать себе торт, а мужу подсовывать обезжиренный творог — как минимум, негуманно. Будьте готовы к тому, что переходить на здоровый образ жизни вам придется вместе. Это ведь и вам пойдет на пользу!
 
Активный досуг
Если душа у мужа лежит не к фитнесу, а все больше к дивану, подумайте, как органично впустить спорт в вашу жизнь.

Подключайте друзей! Ведь вылазки на природу с мячом — это и полезно, и весело. Придумывайте интересные варианты досуга, в которых физическая активность, лишь дополнение.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мужчина, похудение, способы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.