Правильная покупка джинсов

Правильная покупка джинсов
Джинсы - универсальная и удобная одежда будет смотреться отлично, учитывая все плюсы и минусы фигуры
Джинсы  - универсальная одежда, которую носят все без исключения. Хорошие джинсы должны быть не просто качественными, но и подходить по фигуре, цветом и стиле. В данной статье мы расскажем вам о том, как выбрать джинсы правильно.

Первое правильно при покупке джинсов: вдохни и померь. После месяца джинсы стают больше в размере, но длина остается без изменений, поэтому покупая брюки, учитывайте и этот фактор. При мерке разных моделей меряйте меньшие и на размер большее вашего обычного, так как размер, указан на этикетке может не соответствовать действительности. При первой мерке джинсы должны слегка жать, тогда вам будет удобно и комфортно в них после того, как они немного растянутся.

Однако для того, что бы джинсы идеально «сидели» на вас, они должны быть не только правильно подобраны за размеру, но и по вашей фигуре.

К примеру, если ваши бедра широкие, то и джинсы следует покупать широкие, вниз постепенно сужаются. Вам так же подойдут брюки-клеш. Выбирайте брюки с высокой талией. Модели джинсов с заниженной линией талии подходят только для тех, кто обладаете идеальной фигурой. Если ваши бедра узкие, то вам следует выбирать классические джинсы с прямыми штанинами. Вам подойдет низкая талия.

Большие карманы и большие пуговицы на джинсах зрительно уменьшают полные ягодицы. Особенно, если карманы расположены как можно ближе друг к другу. Для визуального увеличения объема плоских ягодиц выбирайте джинсы, на задних карманах которых швы переплетаются в любом интересном узоре. Это может быть "чайка" или "розочка".

Если вы не можете похвастаться длиной ног, то выбирайте широкие джинсы с высокой талией. Никогда не покупайте брюки в обтяжку. А вот если ноги через чур длинные, непропорциональные, то джинсы с широкими подвернутыми манжетами визуально уменьшат длину ног. В холодное время года можно просто вправить брюки в сапог.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, джинсы, покупка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.