Правильний уход за женскими глазами с помощью народных средств

Правильний уход за женскими глазами с помощью народных средств
Глаза человека постоянно напряжены, поэтому за ними нужен уход
Каждая женщина знает, что нужно ухаживать не только за кожей лица, но и за глазами. Уход за глазами необходим, особенно в тех случаях, когда ваша работа связана с постоянным напряжением глаз. Для хорошего зрения и что бы предотвратить заболевания нужно употреблять  нужные витамины, такие как витамин А, В, С и Д. Если вы замечаете покраснения глаз, сделайте себе компресс с использованием черного чая. Уже спустя 10 минут вы увидите потрясающий эффект.

Кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, поэтому нуждается в тщательном уходе. Для ухода за этим участком кожи лица нужно специальные кремы, который должен легко впитываться и не оставлять жирный блеск. Его нужно наносить легкими движениями под глазами. Жизненный тонус коже вокруг глаз может придать вам маска с мелко нарезанная петрушка со сметаной. Достаточно приложить маску на 20 минут, для того, что бы увидели результат.

Если у вас появились мешки под глазами, и у вас нет никаких заболеваний, которые могут причинить появления мешков, тогда поможет специальный компресс с шавлии. Для которого нужно прокипятить примерно 100 мл воды и 1 ч.л. шавлии. После того, как настойка настоится, примерно минут 20 нужно поделить отвар на 2 части: одна часть холодная, вторая теплая.  И нужно прикладывать к глазам компресс по 10 мин.

Эффективным средством в борьбе с набряками под глазами есть обычная картошка. Тертую картошку нужно завернуть в картошку и приложить к месту набряка.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Народные средства, уход, глаза, косметика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.