Привычки, которые помогают худеть

Привычки, которые помогают худеть
Фото: из открытых источников
Секреты которые помогут вам правильно и быстро похудеть
Ну какая женщина не мечтает иметь красивую фигуру, которая притягивает восхищенные взгляды мужчин? Ведь имея желанные параметры и гардероб подобрать легче, и скрывать ничего не надо.

Да и как скрыть большие размеры. Прячь не прячь, а что наели то и имеем. Как же похудеть и оставаться стройной многие годы?

Нужно признать, что ничего так не старит женщину как лишний вес. Так что вместе с лишним весом уйдут и лишние годы.

Начнем с питания. Кушать можно часто, но мало. Отучайте себя есть постоянно. Завтракать обязательно. И не нужно говорить о том, что утром вы еще не голодны и кроме кофе ничего не хотите. Это не правильно. Ведь речь сейчас не о том, хочу или не хочу. Есть такое слово «надо».

Утром вы должны наполнить свой организм энергией. То есть завтрак — это обязательное условие для нашей программы. Если вы это проигнорируете, то забудете о правиле «кушать часто, но мало».

Вечером будите есть много и опять наращивать жир дальше. Почему так происходит? Да все очень просто. Утром, после завтрака вы израсходуете все калории на протяжении дня. Это будет для вас незаметно и легко.

А если вы любитель покушать перед сном, то все калории останутся вместе с вами, ведь вы уже спите и им некуда деваться.

Обедать тоже обязательно по той же причине. Еще есть время израсходовать лишние калории. Ужинаем как минимум за 2 часа перед сном. Чем больше временное расстояние между едой и сном тем лучше.

Обязательно нужно много пить. Иногда недостаток влаги мы заполняем пищей и опять наращиваем жир. Если перед сном очень хочется кушать обманывайте свой желудок овощами и фруктами.

Важно запомнить, что никакая диета не будет держать вас в форме если вы не будете придерживаться этих правил постоянно. Почему? А вот подумайте сами. Вы много лет ни в чем себе не отказывали, накапливали жир, а тут раз и за две недели хотите похудеть. Так не бывает.

Нет таких таблеток И чай для похудения просто самообман для ленивых и отличный бизнес для тех, кто зарабатывает на человеческих слабостях. Будьте реалистами. Только вы сами можете повлиять на ваш вес.

Еще хочу добавить, что и спортзал вам не поможет если вы решите туда сходить на два месяца. Это не серьезно. Я знаю многих женщин, которые после нескольких занятий уходят и говорят о том, что занятия спортом им не помогли. Нет результата. Конечно нет и не будет. Ведь эта ситуация похожа на двухнедельную диету. Ну не бывает так.

Занятия спортом должны быть регулярными. Не надо сейчас говорить о том, что у вас нет времени. Вы просто ленивы. Время постоянно кушать у вас имеется, а времени заняться собой нет.

Для похудения или поддержания формы достаточно каждое утро делать зарядку 10 — 15 минут. Все! Разве это трудно! Результат не заставит себя долго ждать. Просто нужно делать, а не мечтать.

Отлично и подойдет спортивный круг. Не сложно каждый день крутить его на талии не более 15 минут. Начинать нужно постепенно иначе будут синяки.

Все эти простые правила для похудения и поддержания хорошей спортивной формы очень простые и не отнимают много времени. Главное, чтобы они вошли в привычку и только тогда будет результат.

А я желаю вам красоты и здоровья. Любите себя и заботьтесь о своем теле. Все в ваших руках.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 привычки, похудение, диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.