Производство верхней детской одежды в Санкт-Петербурге

Производство верхней детской одежды в Санкт-Петербурге
Красивая, украшенная оригинальными принтами одежда — главный «конек» верхней детской одежды от компании Lemming
Дизайн курток разрабатывается профессионалами, из всех предложенных эскизов выбираются лучшие, в результате каждая коллекция в Санкт-Петербурге получает свое неповторимое авторское оформление. Яркие четкие рисунки получаются за счет применения самых современных красителей высокого качества, передового оборудования, на котором производится печать (шелкография) и двухэтапной технологии переноса изображения. Все вышеперечисленное – это залог нанесения изображений, которых отличает не только красочность, но и другие положительные качества. Если вам интересно узнать об этом больше, читайте далее.

Особенности печати картинки на изделие метод шелкографии в компании «Лемминг»

В зависимости от применяемого способа рисунок может наноситься либо уже на готовую одежду, на заключительном этапе производства, либо в процессе кроя. Второй способ имеет свои преимущества: он дешевле для изготовителя, а главное, изделий с браком в партии становится минимальное количество, что значительно повышает качество изделий, предлагаемых покупателю. Если говорить о технике переноса картинки, то компания Lemming использует прямую печать. Нанесение красителя происходит сразу на ткань, а затем ткань обрабатывают.

Метод шелкографии, применяемый в нашей компании, позволяет использовать интересное разнообразие принтов, которое включает в себя и графичные простые орнаменты, и надписи, и более сложные цветные изображения.

Благодаря этому выпускаемая детская верхняя одежда отличается оригинальностью исполнения и великолепным качеством, которое чувствуется в каждой детали.

Преимуществом данного метода является и то, что трафаретная печать не имеет ограничений, позволяя уверено работать практически с любым материалом – трикотажем, полиэстером и многими другими основами.

Свойства рисунков на верхней одежде от ТМ Lemming

Фирма Lemming заботится о том, чтобы к конечному потребителю поступала только высококачественная продукция, полностью соответствующая его требованиям. Мы тщательно продумали те моменты, которые могут вызвать негодование родителей касательно принтов на одежде, и выбрали для оформления двухступенчатую технологию нанесения красителей. Сначала происходит подбор оттенков из широкой цветовой гаммы и их перенос на ткань, а затем готовое изображение подвергается обработке высокой температурой, «запекая» красители. Благодаря этому они проникают вглубь волокон, и конечный рисунок становится удивительно стойким.

Шелкография на ткани с термообработкой позволяет придать ему следующие свойства:
  • рисунок не выгорает на солнце,
  • не вымывается при стирке,
  • картинка не трескается и не слезает,
  • не деформируется, не растягивается,
  • долгое время сохраняет красивый первоначальный вид и яркость.

Если вам хочется купить комплекты верхней одежды ТМ Lemming, то вы можете сделать это в интернет-магазине lemming-market.ru или в розничных магазинах Санкт-Петербурга – узнать их адреса мы можете, обратившись к нам посредством обратной связи на официальном сайте производства детской верхней одежды lemming.su.

Желаем приятных покупок!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шелкография, Lemming, детская куртка, детская одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.