RUVDS — надежный хостинг-провайдер VPS-услуг

RUVDS — надежный хостинг-провайдер VPS-услуг
Фото: из открытых источников
Наличие удобного конфигуратора предоставляет возможность настроить необходимый параметр сервера.
В настоящее время компания RUVDS является успешным хостинг-провайдером предоставляющим VPS-услуги. Компания специализируется на оказании услуг корпоративного класса IAAS.

Партнеры RUVDS — это крупнейшие финансовые институты, а также ряд социальных проектов и коммерческих банков. Отметим, в марте текущего года легендарная компания Huawei также стала партнером RUVDS, и оснастила дата-центр компании новейшей аппаратной инфраструктурой и кроме того платформой виртуализации. 

Множество клиентов по достоинству оценили надежность и стабильность RUVDS в качестве хостинг-провайдера. Использование новейшего оборудования от мировых производителей (Huawei, Intel, Supermicro, Cisco),  в частности  корпоративного класса стало залогом качественной и бесперебойной работы, это делает vps услуги RUVDS очень востребованными на потребительском рынке.

Благодаря наличию собственного ЦОД компания предоставляет неизменно высокую скорость вашего VDS по привлекательной стоимости. Так, например цена некоторых тарифов практически вдвое дешевле большинства решений традиционного виртуального хостинга. 

Наличие удобного конфигуратора предоставляет возможность настроить необходимый параметр сервера, а при необходимости легко его поменять.

Заказ и соответственно установка виртуального сервера автоматизированы, а быстрая регистрация позволяет приступить к работе незамедлительно. Сервер устанавливается в автоматическом режиме и доступен для привычного подключения по RDP.
Отметим, в августе компания запустила работу виртуальных серверов также и на Linux VPS.
Сейчас клиентам доступно новое акционное предложение linux сервер всего за 65 руб. в месяц.

Фактически новое предложение позволяет клиентам пользоваться мощными серверами по привлекательным ценам, поэтому не удивительно, что linux server за короткое время стал выбором многих клиентов.

Услуга защиты от DDOS-атак позволяет максимально обезопасить ваш ресурс. Клиент платит только за выбранный трафик, а об остальном заботится компания.

Круглосуточная техподдержка дарит клиентам уверенность в бесперебойной работе и возможности решить любые возникшие вопросы или трудности максимально оперативно и грамотно.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 RUVDS, хостинг, vps, хостинг-провайдер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.