С чем и как носить женский жакет?

С чем и как носить женский жакет?
Фото: из открытых источников
Жакет часть вашего личного стиля
Заставил ли Вас летний сезон убрать из гардероба жакет, пиджаки и блейзеры? Зря! Ведь это лето – пора поездок, приключений, незабываемых свиданий и вечеринок до рассвета.

Эту пору необходимо встречать в полном вооружении и быть готовыми на все. Поэтому вновь верните на вешалку все свои пиджаки и давайте готовиться к незабываемому лету вместе.

Твидовые жакеты

Подобный жакет был представлен в 1954 году дизайнером Коко Шанель (Coco Chanel). Он был отделан бахромой, и карманы на нем были вышиты. Эта вещь до сегодняшнего дня не утратила своего лоска, шика и популярности.

Многие модельеры повторяют данный элемент из года в год. Мы рады сообщить о том, что будет выпущена книга The Little Black Jacket Chanel, работа над которой заняла один год.

Данная книга состоит из 200 страниц, которая покажет Вам, как использовать твидовые жакеты, как их комбинировать с другими вещами и как создать самый необыкновенный стиль. Их можно носить с различными юбками, брюками, джинсами и топом. Его можно использовать даже для обычных прогулок.

Джинсовые жакеты

Джинсовый жакет является самой необходимой покупкой молодой модницы. Эта вещь универсальная и любят еще с раннего детства. Он даже ассоциируется с культурой именно молодежи.

Зимой мы мечтаем о том времени, когда куртки заменим подобной вещью. Да и в моде он всегда. Сейчас дизайнеры просят обратить пристальное внимание на неоновые цвета.

Цвета должны быть контрастными. Например, желтыми, салатовыми, розовыми или сиреневыми. Лучше будет если оттенок яркий. Пусть на нем будут различные вставки из кожи, множество рюшей, аппликации и все, что может украшать.

Можете выбрать жакет, который будет на размер больше или же наоборот обтягивать Вас. Комбинируйте его с вещами, которые находятся у Вас в гардеробе. Вещи вы можете подбирать к нему любые и к любому событию.

Пастельные цвета жакетов

Мода на пастельные тона медленно перешла к лету. Летом можно пойти на любую авантюру. В вашем гардеробе обязательно должен быть жакет однотонного оттенка.

Пастельные тона подчеркнут деловой образ. Он будет отлично смотреться с узкими брюками, туфлями лодочкой и белым топом. Возьмите с собой клатч.

Нежные оттенки напомнят о предстоящих событиях. Например, об отдыхе. Пускай даже вы поедете не скоро, зато настроение создастся уже сейчас.

Если вы деловая девушка, тогда у Вас не должно быть холодных цветов в одежде. Наденьте пастельный пиджак под светлые брюки и сливочную блузку.

Яркие цвета жакетов

Это лето – пора игры с цветом. Хотя пастельные оттенки стали модными, но это не говорит о том, что мы легко распрощаемся с той коллекцией, которая была модна в прошлом году. Тот год был годом ярких красок. Жакет также не исключение.

Яркий жакет можно надеть под черные легинсы и подобрать под них топ того же оттенка. Синий пиджак будет отлично смотреться с бежевым цветом или другими светлыми оттенками. Подберите аксессуар для волос синего цвета. Пусть даже обувь будет синей.

Зеленый пиджак должен сочетаться с синим или желтым цветом. Подчеркнут Ваш образ лаковые туфли светлых тонов на высокой танкетке или каблуке.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, жакет, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.