С чем носить красные туфли

С чем носить красные туфли
Чтобы красные туфли заиграли в вашем образе, их нужно дополнять правильной одеждой и аксессуарами
Элегантный красный цвет в сочетании с высокими каблуками самое известное и популярное сочетание. Если вы хотите быть роковой красоткой и обольстительницей, то этот образ для вас, воспользуйтесь своим шансом.

Нет более стильной и в то же время сексуальной обуви, чем красные туфли. Наверное, каждое девушка хоть раз, но думала об их покупке. Обладательница такой пары туфель будет всегда приковывать на себя внимание окружающих, и будет чувствовать себя уверенно.

Для того чтобы туфли заиграли в вашем образе, их нужно дополнять правильной одеждой и аксессуарами. Один маленький совет девушкам, если вы являетесь обладательницей высокого роста, то не стоит обувать слишком высокие каблуки, иначе, вы, будете похожи на гоу-гоу танцовщицу.

Выбирайте средний каблук, чтобы он украшал ногу, а не делала её массивной. Для того, чтобы акцентировать внимание именно та туфлях необходимо сочетать красный цвет туфель с любыми другими цветами, но только не оттенками красного. Ярко выделится красный цвет туфель на фоне ярко синего платья.

Юбки, джинсы, комбинезоны, рубашки, блузки и шорты цвета деним прекрасно будут выделять туфли. Дополнить какую-то из вышеперечисленных вещей можно белой футболкой или же сумкой. Не оставляйте без внимание цветные вещи. Отдавайте своё предпочтение полосатым брюкам, платья с узорами или же сарафаны.

Если вы сочетаете в одном образе алые туфли с одной цветной вещью, то третья должна быть нейтрального и спокойного цвета, чтобы не перегружать образ, например, жёлтую юбку можно приглушить чёрным верхом. Хорошо сочетается монохромная одежда с такой обувью. Но в данном случае высокая шпилька и танкетка будет как раз кстати.

Безумно популярен полосатый принт, который прекрасно сочетается с красным цветом. Не забывайте. Что красный цвет туфель можно подчеркнуть с помощью помады этого же оттенка или лаком на ногтях.

Не бойтесь сочетать не сочетаемое. Например, деловой стиль может стать очень кокетливым благодаря паре алых туфлей, а чёрное платье футляр только подчеркнёт ваше изящество и тонкий вкус. В качестве верхней одежды прекрасно подойдут классические жакеты, пиджаки и даже кожаные куртки косухи. Можно использовать в своём образе только два цвета, например вся одежда в белых тонах и только туфли в красном цвете. Такой образ сразит всех на повал.

Некоторые девушки не прочь надеть туфли со свадебным платьем, добавляя к платью красный атласный пояс можно сделать роковой образ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 туфли, Pr, обувь, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.