Самые душевные праздники

Самые душевные праздники
Фото: из открытых источников
Некоторые праздники которые смогут вам удивить
Не проходите мимо! Улыбнитесь! Мы собрали для вас самые приятные и необычные праздники, которые точно вас порадуют!

Есть в жизни человека привычки и ритуалы, которые вызывают радость и улыбку.

Они просто необходимы для того, чтобы хоть иногда у нас вырастали крылья! Оказывается, для этого даже есть особые праздники. Если их все отмечать, улыбок и доброты в нашей жизни станет больше!

Чтобы жизнь не превращалась в рутину, необходимо добавлять в нее яркие краски и искать интересные поводы каждый день! А чтобы необычные праздники запомнились надолго и принесли еще больше пользы, подарите близким приятные и недорогие подарки,воспользовавшись нашими купонами!

11 января

«Спасибо» — одно из самых важных слов на земле. Мы часто произносим его автоматически или вообще забываем сказать его в ответ на доброе дело.

А ведь «спасибо» очень важно для самооценки, хорошего настроения и даже самочувствия человека. Это слово способно творить чудеса. 11 января Всемирный день спасибо — самое время вспомнить, кого вы забыли отблагодарить, и что еще вы можете сделать, чтобы вам сказали искреннее «спасибо».

21 января

Обниматься очень полезно для здоровья. 21 января заключите в объятья всех, кого давно хотели, но стеснялись прижать к себе и просто поделиться душевным теплом, ведь в этот день отмечается Международный день объятий.

8 февраля

8 февраля — отличный день, чтобы посетить зубной кабинет... с цветами! Поздравьте своего доктора с профессиональным днем в Международный день стоматолога и обязательно поблагодарите за здоровые зубы и возможность широко искренне улыбаться!

Ведь улыбка делает вашу жизнь светлее, радостнее и длиннее! Спасибо стоматологам!

17 февраля

Сделать доброе дело, которое вы откладывали в долгий ящик из-за нехватки времени или нерешительности и почувствовать радость от бескорыстного проявления доброты можно 17 февраля — в День спонтанного проявления доброты.

Этот праздник придумали благотворители, призывая людей хотя бы в этот день проявлять внимание и помогать всем окружающим без исключения, не ожидая взамен благодарностей. А ведь это и есть настоящая доброта.

31 мая

Сломать стереотипы о блондинках и при этом устроить грандиозный праздничный шопинг советуем во Всемирный день блондинок 31 мая

9 июня

Что может быть приятнее, чем собраться и прохохотать всю ночь до утра с любимыми друзьями! Соберитесь вместе 9 июня в Международный день друзей! 30 июля отмечается похожий праздник — Международный день дружбы.

Это официальный и очень молодой праздник: решение о его проведение Генассамблея ООН приняла в 2011 году. Это праздник всемирной дружбы не только людей, но и народов.

6 июля

Как часто мы забываем о том, что целоваться очень приятно! Отстраненный «чмок» на лету становится привычкой в повседневной жизни.

Остановите время и насладитесь настоящим прекрасным поцелуем с любимым человеком 6 июля, когда отмечается Всемирный день поцелуев! Не хотите просто целоваться, найдите, где в этот день проводится конкурс на самый долгий поцелуй. Вам обязательно достанется приз!

11 июля

Наш самый любимый какао-продукт, из-за которого на один день можно отложить все диеты, — конечно, шоколад. Он поистине завладел миром, и в его честь мир устроил праздник 11 июля. Белый, горький, молочный — объедайтесь на здоровье во Всемирный день шоколада.

21 ноября

Дети часто здороваются на улице со всеми, кто проходит мимо. Взрослые утрачивают эту искреннюю радость от встречи с другими. 21 ноября можно вернуть ту детскую непосредственность и умножить поводы для улыбки: отметить Всемирный день приветствий.

Его придумали братья Майкл и Брайен Маккомак из США в знак протеста против международной напряженности в эпоху холодной войны. Они разослали письма с приветствиями во все уголки мира и попросили адресатов тоже поприветствовать как можно больше человек.

Может, и нам пора уменьшить напряженность и заменить ее улыбкой?
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 международные дни, праздники
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.