Семейный выход: варианты совместного досуга для мамы и дочки

Семейный выход: варианты совместного досуга для мамы и дочки
Фото: из открытых источников
Досуг который поможет сблизиться с ребенком
Мама и дочка — два самых близких человека. Чем больше времени вы проводите вместе, тем прочнее, доверительнее и теплее ваши отношения и тем больше у вас счастливых воспоминаний. Мы подготовили для вас несколько идей, чем можно заняться вместе с дочкой

Спортивные мероприятия

Спорт удивительно сближает людей. Примите участие в организованном массовом забеге, танцах на открытом воздухе, присоединитесь к занятиям йогой. Хорошее настроение и поддержание физической формы в одном флаконе.

Выставки и музеи, концерты

Всегда можно найти интересные места — большие или же малоизвестные музеи, громкие выставки, гастроли известных артистов. Спланируйте приятный выходной для себя и дочки: сначала духовные ценности, а потом — уютное кафе, чай и пирожные. Вам обеим будет интересно обсудить увиденное и обменяться мнениями.

Совет: вы можете выбраться в музей или на концерт в соседний город — такое путешествие станет настоящим событием!

Кино

Каждый месяц в кино выходят интересные фильмы. Не обязательно смотреть все новинки проката, но вы можете завести традицию: раз в сезон ходить в кино вдвоем.

Выбор фильма можно по очереди поручать друг другу: так вы сможете понять предпочтения дочки и лучше ее узнать.

Совет: посещайте не только романтические комедии и мелодрамы — современные боевики, фантастика и мультики заслуживают не меньшего внимания.

Театр

У театра есть своя, удивительная магия, не поддающаяся объяснению. Театр — едва ли не последний оплот светских манер, куда вы можете надеть нарядные платья с украшениями.

Подберите интересный спектакль, продумайте вместе свои образы: пусть дочка оденет вас, а вы поможете составить комплект одежды для нее.

Совет: лучшее стилистическое решение для выхода в свет — сдержанная классика. Платье футляр, брючный костюм с шелковым платком, неброские джинсы в сочетании с балетками и изящной блузкой — вот от чего стоит отталкиваться.

Прогулки большой компанией

Пикник на свежем воздухе и веселые игры — отличная идея для выходного дня! Пригласите близких родственников и друзей семьи, возьмите фруктов и овощей, пожарьте шашлыки, сыграйте в волейбол. 

Совет: после пикника предложите дочке разобрать фотографии и сделать коллаж.

Косметический салон

День красоты — отличное решение, если вам хочется расслабиться. Поверьте, не только вы устаете на работе, но и дочь на учебе тоже. Сходите вместе в салон и сделайте новые прически, смените цвет волос. Перемены в образе приносят в жизнь радость.

Совет: выбирайте для спа-процедур первую половину дня в выходные — когда вам не придется спешить, и вы сможете остаток дня провести дома, наслаждаясь покоем.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ребенок, Развлечение, семья
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.