Сочетаем комфорт с модой: правильный выбор ночного белья

Сочетаем комфорт с модой: правильный выбор ночного белья
Фото: из открытых источников
В удобном ночном белье можно не только спать, но и позавтракать в кругу близких друзей, совершенно не беспокоясь за свой внешний вид
Для красоты и здоровья очень важен хороший и комфортный сон, но что если вы оказались вдали от дома, например в загородном доме своих друзей, что тогда? Конечно, вам нужно комфортное и модное ночное бельё, которое можно купить в интернет магазине.

Почему это так важно? Представьте себе такую ситуацию, Вам посреди ночи захотелось посетить уборную и одновременно с вами ещё пару друзей решили сделать то же самое, и как вы будете выглядеть в их глазах, если на вас будет одета старая, потасканная ночная рубашка? А если с вами поедет отдыхать мужчина вашей мечты, поверьте,вам будет крайне неудобно предстать перед ним в таком странном виде. Именно поэтому мы рекомендуем обратить внимание на широкий ассортимент качественного, модного и удобного белья для сна на этом сайте.

В удобном ночном белье можно не только спать, но и позавтракать в кругу близких друзей, совершенно не беспокоясь за свой внешний вид. Натуральные лёгкие ткани, то, что нужно в жаркую, знойную летнюю ночь, а если это холодное время года, то можно выбрать варианты потеплее. Красочный принт подчеркнёт ваши достоинства и поднимет настроение.

И как же приятно дома ходить в таком красивом белье, даже самочувствие улучшается, а сон становится лёгким и полноценным, не отказывайте себе в удовольствии побаловать себя, мы живём один раз и нужно позволять себе приятные мелочи. Порадуйте не только себя, но и своих близких, хорошее ночное бельё, это отличный подарок, маме, бабушке, сестре.

Как правильно выбрать ночное бельё

  1. Размер, важная составляющая для Вашего комфорта.
  2. Ткань, обязательно качественная, натуральная.
  3. Внешний вид, модный и актуальный, ведь никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах можешь оказаться, нужно быть готовым ко всему.
  4. Внутреннее единение с тем, что на Вас одето, это очень важно для хорошей самооценки.
  5. Грамотно подобранное сочетание цветов и фасона.
Рассмотрим три основных типа фигуры, для более точного подбора ночного белья.

Тип фигуры «А» - груша

Приметы этого типа фигуры: широкие бёдра в сравнении с плечами, узкая талия. Для такого типа фигуры лучше всего подойдёт
  • V образный вырез
  • Завышенная талия
  • Низ тёмный, верх светлый или строгий низ и разноцветный верх, лучше не утяжелять нижнюю часть и придерживаться лёгких тканей.

Тип фигуры «Х» - песочные часы

Этому типу фигуры стоит обратить внимание на приталенные фасоны, которые подчеркнут, Вашу фигуру.

Тип фигуры «О» - яблоко

Отдадим предпочтение, нижней части юбки с косым краем, что подчеркнёт стройность ног и боле спокойному верху, ведь он у Вас и так раскошен.

Хорошее настроение, которое у Вас появится после приобретения нашего модного и комфортного ночного белья гарантируем.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 мода, стиль, белье, ночное белье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.